Персонажи покемонов. Список самых популярных покемонов.

Видео: Самые сильные покемоны в игре "POKEMON GO"

Несмотря на то что аниме о покемонах появилось очень давно, их до сих пор помнят и знают. По телевидению этот мультик шел десяток лет назад. Но его на основе создано много компьютерных игр. Персонажи покемонов продолжают «жить» теперь уже как герои игр, развлекая поклонников на различных гаджетах.

Самые популярные покемоны - персонажи, имена и характеристика которых приведены ниже - до сих пор конкурируют в борьбе за симпатии любителей мультфильмов и игр с современными героями этого жанра.

Пикачу

Этот покемон является лидером по популярности. Это сообразительный, с веселым нравом электрический мышонок. Он обладает способностью пускать электрические заряды, отбиваясь таким образом от противника. Пикачу не любят покеболы, так как испытывают страх, оказавшись в тесном пространстве. Эти покемоны в хороших отношениях с Чармандерами и Сквиртлами.

Видео: ТОП 10 Самых КРУТЫХ покемонов в Pokemon Go! (Покемон Го)

мультик покемоны персонажи

Мяут




Тоже очень популярный покемон. Список персонажей команды «Р», к которой он относится, невелик. Он помогает Джесси и Джеймсу ловить редких покемонов и занимается их перевоспитанием, хотя на самом деле это больше похоже на тиранию и жестокое обращение. Мяут - любитель драк, победы в которых доставляют ему особое удовольствие, так как он очень амбициозен. Но в жестоких боях он частенько не обращает внимания на важные мелочи и упускает их из виду. Именно поэтому его команда - в лузерах. Он очень меркантилен, его страсть к деньгам порой выходит за пределы разумности. Он может бродить по улице ночью в поисках потерянных кем-нибудь монет.

покемон список персонажей

Слоупок

Его популярность шла по нарастающей. Поначалу он не был так известен, но сейчас его часто выбирают в персонажи. Покемонов подобного типа несколько. Но в отличие от остальных (например, Пониты и Рапидаша) он так ленив, что даже не хочет сходить с места и шевелиться. Он очень медлителен, можно даже сказать, заторможен. В бою от него нет большой пользы. Даже для того чтобы понять, что он укушен, ему требуется почти минута. Эволюционирует он легко. Достаточно опустить хвост в воду и подождать, пока его укусит Шелдер. Сразу после этого он переходит на новую ступень эволюции и превращается в Слоубро. Но и с этим улучшенным видом также нужно запастись немалым терпением.

Гайардос

Персонажи покемонов могут эволюционировать из самых маленьких в огромных. Именно таким и является Гайардос. Это чудовище, обладающее змеиным телом и драконьей пастью, эволюционирует из слабой невзрачной рыбки - Маджикарпа. Удивительно и то, что в процессе превращения к его водной стихии прибавляется еще и летающая. Он очень сильный, а его воинственность порой переходит все границы. Он способен плавниками крошить камни, а в гневе может вызвать бурю, шторм или тайфун.

Видео: 151 Original Pokemon Impressions

покемоны, персонажи, имена

Мьюту

Поймать его достаточно сложно. Для этого нужно приложить намного больше усилий, чем при охоте на других покемонов. Слышали о нем все поклонники игр, но вот встречали далеко не все. Мьюту создали в лабораторных условиях на острове Киноварь. Это событие стало результатом длительных опытов в области генетики.

Видео: ПОКЕМОН ГО | ТОП 10 САМЫХ СИЛЬНЫХ ПОКЕМОНОВ



Целью ученых было создание универсальной живой боевой машины. Именно для этого и создали нового покемона. Его назвали Мью. Но все пошло не так, как рассчитывали ученые. Он оказался почти неуправляемым, невероятно жестоким и агрессивным. Мьюту второго поколения становится доступен для поиска только после победы в битве с Четверкой Сильнейших.

Есть и другие персонажи покемонов, популярность которых очень велика. Это и Бульбозавр, на спине которого в течение всей жизни растет побег растения. И Чармондер, у которого на кончике хвоста горит огонь. И Сквиртл, способный вести длительные водные атаки, отличающиеся точностью и силой. А Вартотал, например, обладает длинным пушистым хвостом, который является символом мудрости и долголетия. Бластойс не обладает такой скоростью, как многие другие покемоны, но его преимущество состоит в мощности, которая находится в больших водяных пушках, выстреливающих огромными струями воды. Весьма популярен и легендарный покемон Артикуно, который может создавать бураны путем превращения влаги в воздухе в снег.

персонажи покемоновМультик «Покемоны», персонажи которого стали героями популярных компьютерных игр, наверное, заслуживает того, чтобы его посмотреть. Причудливые существа и вызывают симпатию, и внушают ужас, а некоторые сочетают в себе и хорошее, и плохое.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Персонажи покемонов. Список самых популярных покемонов.