Поздравления с Днем водителя

Если вы водитель, то один раз в году имеете полное право на свой профессиональный праздник. Поздравления с Днем водителя будут сопровождать вас целый день и еще обязательно несколько последующих, ведь так заведено в нашей стране. Когда-то эта профессия считалась престижной и уникальной, а сегодня сесть за руль - привычное явление.

Видео: Поздравление с днем водителя. Видео открытки

За весь период, пока человечество осваивало автомобиль, сформировались удивительные традиции, прекрасные песни и, конечно, с тонким шоферским юмором поздравления ко Дню водителя. Сегодня особенно востребованы короткие и порой очень трогательные пожелания в виде СМС.

Учитывая, что треть населения страны за рулем, и часть жизни мы проводим в дороге, нас сопровождают курьезные случаи и просто удивительные истории о непростой водительской судьбе. Существует и свой специфический фольклор, который передается из уст в уста, в том числе и профессиональные поздравления.

С Днем водителя можно поздравить не только профессионалов «железных коней», но и своих близких, для которых машина стала незаменимым атрибутом. Поздравления могут быть, к примеру, такими:

Супругу

Дорогой мой! Ты прекрасный муж и отличный водитель! Сегодня, в этот замечательный праздник, хочу от всей души пожелать тебе ровной дороги, дружеских и позитивных отношений с постом ДПС и зеленого света на переездах. Я горжусь тем, что ты у меня добросовестно соблюдаешь правила дорожного движения и всегда пропускаешь бабушек на пешеходном переходе. Я счастлива, что когда-то ты дал поводить мне свой автомобиль, и уверена, что впереди нас ждет совместное и увлекательное путешествие. Прими мои искренние поздравления с Днем водителя!




Любимой жене (с юмором)

Видео: С наступающим праздником, друзья! С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА!

Моя дорогая! Когда-то ты навсегда получила мое сердце и права. Сегодня я твержу тебе о своей любви и не устаю повторять: «Соблюдай правила дорожного движения!». Помни, что у тебя есть я - человек, который научил тебя управлять авто. Прими от меня слова бесконечной любви и благодарности за то, что на повороте ты сбрасываешь скорость до минимума. Несмотря на то, что водить ты так и не научилась, ты осталась женственной и очень желанной, как в тот день, когда я впервые увидел тебя. Я желаю тебе, чтобы твоя работа была в радость, а я всегда рядом с тобой. Пускай эти поздравления с Днем водителя будут моим очередным признанием тебе в любви!

Дорогому папочке (самому добросовестному водителю на свете)

Поздравляю тебя с заслуженным праздником! Если ты за рулем, я уверена - с нами будет все в порядке, потому как нет на свете больше такого человека, который бы так хорошо знал правила дорожного движения. Ты столько лет водишь машину, что вы уже стали одним целым, а по твоим рассказам о дороге можно написать красивый приключенческий роман. Нет более заслуженного и дисциплинированного человека на дороге, чем ты. Прими эти поздравления с Днем водителя и пожелания оставаться таким же профессионалом!

Мамочке (с юмором)

Видео: С Днем автомобилиста!

Дорогая наша мамочка! Мы помним тот светлый день, когда папа попросил сесть тебя за руль автомобиля! Он и не предполагал, что в тебе есть скрытая страсть к быстрой езде с ветерком и неутолимая тяга к путешествиям. Все эти годы мы гордимся тобой, а особенно тем, что наша мама водит автомобиль, как настоящий профессиональный гонщик. Ты и твоя машина очень гармонично дополняете друг друга. Всегда оставайся жизнерадостной, красивой и обаятельной для инспекторов ДПС! Помни, если они просят твое водительское удостоверение, то только лишь за тем, что они просто хотят посмотреть, как ты похорошела с возрастом. Знай, что ты всегда на высоте. Прими от нас эти нежные, с легким юмором поздравления ко Дню водителя. Ты самая лучшая на свете мама-водитель, и мы все хотим быть похожими на тебя. Пожалуй, для этого придется взять у тебя пару уроков езды.



Сыну-водителю

Поздравляем тебя с Днем водителя, сынок! У тебя ответственная и трудная профессия. Когда ты ремонтировал детские машинки, мы не думали, что это зайдет так далеко. Мы думали, что тебе скоро это все надоест, но мы ошиблись, ведь ты оказался круче настоящего Шумахера, и об этом знают все постовые нашего города. Пожалуйста, когда ты за рулем, думай не о девушках, а об ограничениях на дорогах. Дорогой сынок, ты - наша гордость, мы любим тебя, как и большая часть женского населения нашего района. Прими искренние поздравления с Днем водителя! Прикольные пожелания наши исходят от чистого сердца. Мы уверены, что все твои друзья присоединятся к нам.

Дочери (с юмором)

Видео: 25.10.14. Мое поздравление с Днем водителя !!!

Дорогая доченька, прими поздравления с Днем водителя (прикольные, но очень искренние). Мы рады, что ты отлично водишь машину, но иногда нам кажется, что ты проводишь с ней слишком много времени. Нам так хочется нянчить внуков, а не слушать бесконечные рассказы о подвесках, двигателе и престижных моделях. В этот праздник хотим пожелать тебе смело идти по жизни и не просмотреть случайно на светофоре свою судьбу. Желаем тебе значительного водительского стажа, а также «неломающейся» машины. Пускай на твоем пути будут только ровные дороги и симпатичные, приветливые сотрудники ДПС. Мы любим и верим в тебя!

Товарищу

Дорогой друг! Когда-то мы с тобой играли в детские машинки и теперь продолжаем это делать, только играем уже во взрослые игры. У меня двойная гордость за тебя, ты проехал свой первый водительский год и сразу же стал опытным водителем. Скажем честно, этот год дался тебе трудно, но ты справился, поэтому счастье переполняет мое сердце, что ты проездил его без аварий. Друг, оставайся таким, каким я знаю тебя много лет - человеком с большой буквы, ведь у нас с тобой еще много дорог впереди. Прими поздравления с праздником! Ни гвоздя, ни жезла тебе в пути!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поздравления с Днем водителя