К нам пришли дед мороз и снегурочка! Сценарий новогодней вечеринки

Видео: Музыкальная новогодняя сказка (Дед Мороз и Снегурочка)

На корпоративные новогодние вечера и официальные вечеринки сценарий принято писать заранее. По традиции для этого нанимают специально обученных людей из праздничных агентств, которые и подготовят для Вас и вашей компании культурно-развлекательную программу в соответствии с бюджетом и пожеланиями клиента. Но что делать, если ответственность за проведение вечеринки в честь Нового года легла не на профессионалов, а на ваши хрупкие и неопытные плечи? Главное, не расстраиваться! Составим план действий.

Видео: Дед Мороз и Снегурочка на дом к детям

Первое, о чем нужно подумать, готовя вечеринку для вашей компании – Дед Мороз и Снегурочка! Сценарий без этих персонажей априори будет провальным, так уж повелось&hellip- Очередь на актеров, исполняющих роли сказочных героев не маленькая, поэтому подумать о заказе нужно будет за несколько недель. Если же вы уверенны, что профессиональные Дед Мороз и Снегурочка в силу каких-либо обстоятельств вам не нужны, то приобретайте костюмы, которые есть в любых костюмированных магазинах, и наряжайте своих товарищей. Сценарий выступления Деда Мороза и его внучки напишите заранее и выдайте «актерам».

Следующий пункт подготовки – место проведения вечеринки. Если праздник корпоративный, то вы можете устроить веселье прямо в офисе или заказать небольшой ресторанчик с уютной атмосферой и демократичными ценами. Если же вечеринку вы готовите для своих друзей, то в этом случае наилучшей идеей будет поездка на природу в загородный коттедж, где есть мангал, камин и лес неподалёку. Как вариант, вечеринку можно провести и у себя дома, но места для большой компании будет маловато…

Видео: Школьный утренник дед мороз и снегурочка




Определившись с местом, составьте меню. Какой стол предпочтут ваши гости: шведский или русский? Вы можете устроить настоящее славянское застолье с заливной рыбой, мясом и водкой. Кстати, неплохая идея для тематической новогодней вечеринки! Сюда органично впишутся и Дед Мороз и Снегурочка. Сценарий русской народной вечеринки оригинален в наше время! Если же вы – сторонник современного стиля, то предлагаем вам легкий фуршет с закусками, бутербродами, канапе и сладостями и отдельным баром с обширным выбором алкоголя. Каждый гость в праве самостоятельно решить, что и в каком количестве он будет пить и есть.

Подумайте о развлекательной программе. Если есть возможность – поручите развлекать гостей актерам. С этой задачей должны прекрасно справиться Дед Мороз и Снегурочка! Сценарий развлечений и конкурсов напишите сами или посоветуйтесь с опытными людьми. Развлечения должны быть живыми, веселыми, быть может, немного пошлыми, но от этого не менее увлекательными. Дайте гостям возможность потанцевать, попеть и проявить свои актерские способности. Современным развлечением является Твистер, а также такие игра как «Мафия», «Крокодил» и др. Сценарий Деда Мороза и Снегурки должен подходить для ваших гостей, соответствовать их возрасту и образу жизни.

Пример сценария

Первый конкурс – выбор Снегурочки и Деда Мороза. На сцену приглашаются все желающие, готовые показать себя и провести оставшийся вечер в центре событий. Парни и девушки представляют зрителям свои таланты (танцы, песни, стихи), жюри, в свою очередь, оценивает умения и выбирает самую креативную парочку.

Видео: Дед Мороз и Снегурочка в Туле - 89105561237



После этого «новоиспеченые» Дед Мороз и Снегурочка поздравляют гостей и проводят конкурс «Охота за снежинкой», в котором участвуют пары. Участникам понадобятся нитки и снежинки. Снежинки крепятся на поясе так, чтобы они волочились по полу. Задача парней – оборвать снежинки других пар, сохранив свою. Все действие происходит под музыку.

В завершение развлекательной части, после десятка конкурсов, всех гостей ждут призы от главных людей торжества. Это могут быть сувениры, сладкие призы и подарки «с намеком». В конце вечеринки Деда Мороза ищите под Новогодней елкой!

Видео: Дед Мороз. Исполнение желаний. Новый год. Happy New Year. Merry Christmas. Снегурочка

Если вы решили, что вечеринка в честь Нового года будет тематической, обязательно заранее сообщите об этом гостям мероприятия. Если необходимо прийти в маскарадном костюме или вечернем платье, то об это также нужно сказать участникам. Поддерживая соответствующую тематику, в соответствии с ней оформите зал и стол. Подберите музыку, которая бы понравилась каждому из гостей. Продумайте каждую мелочь вечеринки, вплоть до финала и отъезда пьяных, но довольных друзей домой. Вы, как организатор мероприятия, должны быть готовы к любой непредвиденной ситуации, ведь на вас лежит вся ответственность за новогоднее мероприятие. Сделайте вечеринку такой бурной и веселой, чтобы о ней говорили еще целый год ваши друзья и коллеги, а помогут вам в этом Дед Мороз и Снегурочка. Сценарий самой долгожданной вечеринки готов!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К нам пришли дед мороз и снегурочка! Сценарий новогодней вечеринки