Триммер электрический «bosch» art 26 и аналоги: преимущества и недостатки

Видео: Электрический триммер Bosch Art 26 Combitrim (обзор АхиллеS)

Всем владельцам загородных домов известна ситуация, когда трава на участке вырастает едва ли не по пояс, а скашивать ее «дедовскими» методами довольно проблематично. И дело тут не только в том, что мало у кого сохранились старые ручные косы.

Видео: Обзор Не дорогого Эл. триммера "Champion ET1004A" плюсы и минусы

триммер электрический boschПри отсутствии умения с ними работать вполне реальна ситуация, когда горе-косарь может не досчитаться пальцев, а то и всей конечности. В таком случае одолеть «обнаглевшую» растительность вам поможет, например, триммер электрический Bosch ART 26.

Этот легкий и многофункциональный инструмент поможет вам без каких-то значительных усилий выкосить газон или заросшую лужайку перед домом. Особенностью данной модели можно считать удачную конструкцию шпульки, благодаря которой вероятность запутывания лески практически полностью исключена. Более того, триммер электрический Bosch имеет сразу две шпульки: одна из них предназначена для скашивания обычной травы, тогда как предназначением второй является выкос дикорастущего твердого бурьяна. Не стоит говорить, что именно вторая ситуация является наиболее проблемной.

Видео: DSCN1640




электрический триммер bosch art 37Заменить одну шпульку на другую крайне просто: все делается руками, для этого не нужны никакие инструменты. Вторую можно хранить прямо на корпусе триммера, так как для нее предусмотрен специальный держатель.

Устройство оснащено двигателем мощностью 450 Вт. Расположение нижнее, ручка регулируется по высоте. Таким образом, триммер электрический Bosch является удобным, мощным и функциональным помощником любого загородного жителя. Учитывая мощность двигателя, можно только восхититься тем, что разработчикам удалось сохранить массу машины всего лишь в три килограмма, обеспечив ей должную маневренность.

Видео: Недорогой триммер

Триммеры хороши тем, что могут быть использованы для выкашивания травы в самых труднодоступных местах. Именно поэтому триммер электрический Bosch оснащен удобной телескопической рукояткой, которая может быть увеличена до 115 см. Благодаря этому любой пользователь в считанные минуты быстро подстроит инструмент «под себя».



Мощный и оборотистый мотор продукции этого производителя отличается тем, что позволяет с одинаковой легкостью скашивать не только нежную газонную траву, но и дикорастущие сорняки, которые порой сопротивляются даже триммерам с фрезой. И еще - такие модели, как электрический триммер Bosch ART 37, требуют ручной регулировки лески при ее износе. В описанной же нами выше модели ART 26 наращивание рабочей поверхности производится простым нажатием на кнопку, а вся катушка может быть заменена буквально за пару секунд.

Видео: ОБЗОР ТРИММЕРА

триммер электрический bosch amw 10Подведем итоги

  • Данный инструмент из Германии отличается прекрасной производительностью. Нижняя схема расположения мощного двигателя практически полностью избавляет пользователя от вибрации, давая возможность с комфортом работать.
  • Учитывая эргономические формы триммера, даже долгая косьба не вызывает усталости рук.
  • Вы легко обработаете площадь до 500 «квадратов».
  • Продуманная система шпулек позволяет менять их моментально.
  • Имеется удобный держатель кабеля, который облегчает работу в зарослях.

Если же вам нужна большая функциональность и мощь, советуем обратить внимание на триммер электрический Bosch AMW 10.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Триммер электрический «bosch» art 26 и аналоги: преимущества и недостатки