Садовые тачки двухколесные универсальные

Видео: Тачка садовая двухколесная Трудяга WB 6211

Садовые тачки двухколесные являются незаменимыми на любом частном участке. Они облегчат вам переправку с места на место компоста, навоза, мешков с почвой и удобрениями, горшков с рассадой, емкостей с водой, садового инвентаря, декоративных камней, песка, брусчатки и фигурных плиток для изготовления садовых тропинок и дорожек. И это еще не все возможности, которые могут предоставить вам простые с виду садовые тачки двухколесные.

садовые тачки двухколесные

Особенно они пригодятся при строительных работах. Садовая тачка двухколесная способна осуществлять процесс перевозки таких строительных материалов, как щебень, глина, песок, гравий, кирпичи, цемент и многое другое. Такой агрегат сэкономит вам время и силы.

Садовые тележки двухколесные. Конструкция

Двухколесные садовые тачки очень просты по своей конструкции. Они состоят всего из трех важных элементов:

- кузов-




- удобные ручки-

- колеса.

Данный набор стандартных конструкционных составляющих производители пытаются совершенствовать, и у них кое-что получается. На фото - садовая тачка двухколесная модернизированная.

 садовая тачка двухколесная

Современные конструкции двухколесных тачек обладают эргономичным дизайном и способны выдерживать большие по массе грузы. При этом вам не придется прилагать больших усилий. Модернизированные садовые тачки двухколесные оснащены корытообразным грузовым отсеком, который стал более емким и вместительным.

Видео: Садовая тачка, тачка двухколесная

Рама-опора кузова плавно переходит в удобные ручки. Раньше они крепились к кузову. Колеса представляют собой ободы со спицами, диски и покрышки. Современные садовые тележки изготавливают из стали и высокопрочных пластмасс.

Тачки двухколесные могут быть садовыми, строительными, сельскохозяйственными, многоцелевыми. Однако данная классификация относится лишь к конструкционным особенностям приспособлений. То есть на строительной тачке вы можете перевозить и рассаду, и навоз. Просто каждый вид двухколесных тележек рассчитан для перевозки определенного вида грузов (различных по массе и габаритам).

Видео: Тачка садовая двухколесная Трудяга WB 6410



садовые тележки

В частности, садовая тачка двухколесная предназначена для перевозки грузов, масса которых не превышает 130 кг. Рама у таких приспособлений может быть сварной или собранной на болтах (состоит из двух частей). Кузов изготавливается из листов металла толщиной 0,8-1,0 мм, объемом 60-90 л. Общий вес "транспортера" не превышает 13 кг.

Строительные тачки обладают более массивной, устойчивой конструкцией. Рама обязательно гнутая и способна выдержать экстремальную нагрузку, не меняя первоначальной формы. Подобные приспособления предназначены для перевозки тяжеловесных грузов массой до 250 кг. Современные модели строительных тачек снабжены "встроенной" смазкой колес.

Развитие промышленных технологий практически никак не повлияло на эту универсальную вещь. Никто не будет оспаривать тот факт, что садовые тачки двухколесные по сей день являются самыми незаменимыми на дачах и строительных площадках.

садовые тачки двухколесные

Садовая тачка везде работу найдет!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Садовые тачки двухколесные универсальные