Greta – газовая плита за небольшие деньги

Greta – газовая плита, которая представлена широким ассортиментом в России, Украине и нескольких других странах. Она покорила сердца многих хозяек. Данная торговая марка существует более 70 лет. Сборка газовых плит производится на ОАО «Грета». Стоит отметить, что эта продукция пользуется повышенным спросом. Почему? Наиболее значимым критерием является цена. Однако у многих покупателей низкая ценовая политика вызывает недоверие. Но если более подробно изучить газовые плиты Greta, преимущества этих устройств, как говорится, будут налицо.

greta газовая плита

Первое, на что обращает внимание потребитель, – функциональность и оснащение. После их изучения сомнения отпадут сами собой. Стоит отметить, что отзывы о данной технике разные. Некоторые хозяйки жалуются на работу духового шкафа, другие остаются вполне довольными. В этом вопросе нет единого мнения, именно поэтому выбор должен быть сугубо индивидуальным.

Итак, давайте рассмотрим основной кухонный прибор – газовую плиту торговой марки «Грета».

Преимущества продукции ТМ Greta

Газовая плита, производитель которой представляет свою продукцию более полвека, порадует качеством и функциональностью. В настоящее время в специализированных магазинах представлен достаточно большой ассортимент. Главным преимуществом данной торговой марки является доступная цена. Однако надо понимать, что чем больше в плите будет функций, тем дороже она обойдется покупателю.

В продукции ТМ Greta прослеживается один важный момент – производитель особое внимание уделяет безопасности. А ведь при работе с таким видом топлива этот критерий является одним из главных. Опция контроля газа – гарантия тому, что при внезапных проблемах с его подачей полностью исключена утечка.

Greta – газовая плита, которая представлена в двух вариантах покрытия. Стоит отметить, что каждое из них долговечно и отвечает высокому уровню качества. Первый вариант представлен нержавеющей сталью, второй – многослойной эмалью. Отличаются они ценой. Нержавейка дороже, так как считается, что она имеет больший срок эксплуатации.

Видео: Газовые плиты Fresh модель Fresh 55x55 FORNO F55G5




газовая плита greta отзывы

Также хотелось бы отметить, что практически все модели оснащены регулируемыми ножками. Это позволяет установить газовую плиту на одном уровне со столешницей.

Универсальность – еще одно преимущество данной торговой марки. Эти устройства идеально подходят как для загородных домов, так и для квартир. Для удовлетворения потребностей потребителя производитель предлагает сенсорное или комбинированное управление. Газовая плита Greta (отзывы свидетельствуют о важности данной функции) оснащена розжигом от электричества. Эта опция присутствует практически в каждой модели.

Greta 1470-00-20

Модель 1470-00-20 представляет собой классическую газовую плиту. В настоящее время она является истинным хитом продаж. Все показатели у нее превосходные. Цена максимально доступная, функционал и дизайн сделаны по высшему разряду. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, соответствует высокому уровню надежности. Если судить по отзывам, то хозяйки в Greta 1470-00-20 хвалят духовой шкаф. Он достаточно больших размеров, что полностью снимает все ограничения для приготовления кулинарных шедевров. Также стоит выделить наличие таймера. Данная опция позволяет готовить блюда без постоянного контроля.

газовые плиты greta модели

Greta 1103

Модель Greta – газовая плита настольного типа. Внешний вид имеет современный и стильный. Она достаточно компактная. Небольшие размеры устройства делают транспортировку максимально удобной. Именно поэтому многие с большим удовольствием берут такую плиту не только на дачу, но и в лес на время отдыха. Стоит отметить, что отзывы о данной модели только положительные. Духовой шкаф в ней отсутствует. Для приготовления пищи есть две конфорки с хорошей мощностью. Для установки не нужно выбирать специальную поверхность, достаточно, чтобы она была устойчивой и прочной. В этих целях подойдет стол или тумба.

Greta 600-00-10



Настоящим лидером по продажам в эконом-классе является модель Greta 600-00-10. Она имеет следующие габариты: 60 х 85 х 54 см. Этого вполне достаточно для того, чтобы совершать несколько процессов одновременно. На ней без затруднений можно приготовить блюда любого размера. Модель Greta – газовая плита, предназначенная для квартир и частных домов. Ее корпус покрыт эмалью. Вместительность духового шкафа составляет 54 л, дверца оснащена двумя жаростойкими стеклами. Управление плита имеет механическое. В комплекте есть решетка и один противень.

газовые плиты greta преимущества

Духовые шкафы

Газовые плиты Greta (модели с духовыми шкафами) имеют отличную термоизоляцию. Она проходит по всем сторонам духовки. Весомым плюсом является и то, что во время запекания можно постоянно наблюдать за процессом, не открывая дверцу. Делается это через стекла. Благодаря им открывается большой угол обзора.

Видео: Как зажечь газовую духовку 2, куда совать спичку, разбираем 2 варианта, пояснения

В духовых шкафах газовых плит Greta предусмотрены термометр и подсветка. С помощью последней легко контролировать весь процесс приготовления. Термометр на всем промежутке времени работы духового шкафа отображает температуру внутри камеры.

Подведем итоги

Газовые плиты Greta универсальны. Это позволяет им идеально вписаться как в интерьер крохотной малогабаритной городской квартирки, так и в пространство огромной кухни загородного дома.

greta газовая плита производитель

Уже на протяжении долгого времени на продукцию данной торговой марки всегда высокий спрос. Это свидетельствует о качестве и надежности изделий. Также производитель старается предоставить покупателю эстетичную, стильную и функциональную технику для кухни, которая соответствует современным тенденциям. Именно поэтому многие останавливают свой выбор на газовых плитах Greta. Благодаря им можно одновременно сочетать в кухонном пространстве эстетику, эргономичность и надежность.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Greta – газовая плита за небольшие деньги