Кровать выкатная для двоих детей: достоинства и особенности выбора

Видео: Детская выдвижная кровать двух ярусная Вита Мебель

Большинство современных квартир не имеют больших размеров, поэтому вопрос о покупке мебели является болезненным. Особенно если в семье есть дети. Как же можно организовать удобное для малышей пространство в небольшом помещении, причем так, чтобы еще оставалась свободная площадь? В принципе, современная мебельная промышленность дает возможность сделать это. Например, кровать выкатная для двоих детей хорошо поместится в любом помещении и не займет много места.

Видео: ВСЕ О ДИЗАЙНЕ

кровать выкатная для двоих детейТакая мебель имеет определенные преимущества:

  • функциональность (на ней может спать двое детей или же один ребенок);
  • простота использования (не нужно постоянно собирать и прятать постель);
  • практичность (кровать может быть оснащена дополнительными ящиками, которые можно использовать для хранения игрушек, тем самым освобождая еще больше пространства);
  • экономичность;
  • эргономичность;
  • безопасность (обе части кровати имеют небольшие стенки, благодаря которым ребенок не сможет вывалиться, кроме того, такая конструкция не является высокой);
  • многообразие дизайнов;
  • возможность автономного использования двух элементов.

выкатная кровать для двоих детейКровать выкатная для двоих детей – это оптимальное решение для малогабаритных или однокомнатных квартир. Мебель может иметь дополнительные элементы: тумбочки, полочки, благодаря которым вы сможете в полном порядке хранить все вещи ребятишек. Однако такую конструкцию необходимо правильно выбрать. Для этого обратите внимание на некоторые критерии.




Прежде всего, кровать выкатная для двоих детей должна соответствовать размерам помещения и его оформлению. Выполнение этого требования не является проблемой, так как современный рынок предоставляет большой выбор моделей как по форме и размеру, так и по цвету. Эти кровати можно использовать как для девочек, так и для мальчиков.

Видео: Выдвижная кровать для двоих или троих детей

Обратите внимание и на то, что кровать выкатная для двоих детей должна быть качественной. Поэтому вам придется прямо в магазине проверить сборку конструкции. Для этого внимательно осмотрите все стенки сооружения на предмет дефектов, изъянов, царапин, сколов. Все крепежные элементы должны быть зафиксированы так, чтобы ребенок не смог ними пораниться. Также проверьте защитные стенки, которые предохраняют малыша от падения. Они должны быть прикреплены очень прочно.



кровать дуэт выкатнаяЕстественно, выкатная кровать для двоих детей должна иметь исправный механизм, благодаря которому нижняя часть выезжает из-под верхней. Причем она должна двигаться так, чтобы малыш сам смог ее вытащить. Желательно покупать модели без острых углов, об которые ребенок мог бы удариться.

Во время выбора также обратите внимание на то, из какого материала сделано изделие. Лучше выбрать деревянную конструкцию. Она является прочной, натуральной, безопасной. Кроме того, ее можно будет быстро починить в случае поломки. Естественно, не покупайте детскую мебель в подозрительных и никому неизвестных магазинах.

В наших торговых точках вы часто можете встретить кровать "Дуэт". Выкатная конструкция этой модели отвечает всем установленным требованиям и стандартам. Она будет очень удобной для ваших малышей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кровать выкатная для двоих детей: достоинства и особенности выбора