Столешница из искусственного камня: отзывы покупателей и особенности

Однажды утром раздался звонок телефона. Бодрый голос подруги заявил: «Мне нужна столешница из искусственного камня, отзывы и рекомендации по ее выбору!» У нее уже третий месяц шел ремонт, который теперь, судя по всему, переместился на кухню. На резонный вопрос о том, почему она обратились ко мне, простому человеку, далекому от такой деятельности, как изготовление столешниц из искусственного камня, услышала: «Ты же много времени проводишь в интернете!» Логика железная. Нередко выходит так, что во всемогущество всемирной паутины не верить просто не получается, особенно если послушать людей, от этого далеких. Но чего не сделаешь для любимой подруги? Выпив чашку кофе, я стала изучать следующий вопрос: столешница из искусственного камня. Отзывы встречались самые разные.

Видео: Как Делать Столешницы из Искуственного Камня

столешницы из искусственного камня отзывы

Что удалось узнать

Видео: инструкция по обработке искуственного акрилового камня LG HI-MACS




Искусственный камень – материал 21-го века, как правило, производится из акрила. Благодаря этому он имеет высокие эксплуатационные показатели, долговечен и экологически чист. Он позволяет придавать изделиям самые разнообразные формы, за что пользуется популярностью среди дизайнеров и архитекторов. Из этого материала производят элементы отделки, сантехнику, скамейки, вазоны и многое другое. Владельцы изделий из искусственного камня довольны ими в высшей степени, ведь у рассматриваемого материала есть ряд положительных качеств, по различным показателям он превосходит натуральный.

изготовление столешниц из искусственного камня

Преимущества искусственного камня

Акриловый камень, будучи искусственным, во многом превосходит по своим качествам натуральный. Он прочен, влагостоек, химически инертен, устойчив к перепадам температур, имеет непористую структуру, а на ощупь куда теплее натурального. Нельзя обойти вниманием эстетические качества этого материала, обладающего богатой палитрой цветов. Кроме того, искусственный камень может имитировать поверхность натурального, пластика, дерева, даже быть прозрачным. Изделия из искусственного камня, благодаря возможности добавлять разнообразные искусственные и минеральные красители, а также податливости материала, могут стать штучными.

Видео: Видео отзыв 7 столешницы из искусственного камня КП Мартемьяново styleinstone ru



Столешница из искусственного камня. Отзывы владельцев. Особенности

Одним из наиболее популярных изделий является столешница из искусственного камня, отзывы о ней встречаются самые разнообразные. Среди плюсов можно выделить устойчивость к влаге и температурам, гигиеничность и высокую прочность.

столешницы из искусственного камня ценаНа кухне искусственный камень можно использовать для покрытия как стола для готовки, так и обеденного: этот материал не боится деформаций, любую царапину или скол можно с легкостью устранить шлифовкой и полировкой. Особого ухода подобные изделия не требуют. Неоспоримое преимущество, которое имеют столешницы из искусственного камня – цена, невысокая приятная цена. Кроме того, столешницы из искусственного камня устанавливаются не только на кухнях – они отлично подходят и для ванных комнат. Современный дизайнер может смело использовать их и в других помещениях – прихожих, гостиных, спальнях.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Столешница из искусственного камня: отзывы покупателей и особенности