Какие выбрать качели для сада? Конечно, садовые качели "Капри"!

Наверно не найдется таких людей, которые не любили бы отдыхать на свежем воздухе в тени любимого дерева и пить чай в приятной компании, любоваться великолепными пейзажами своего сада и лицезреть красоту цветочных клумб и аккуратно постриженных кустарников. Вроде бы все идеально, но чего-то не хватает. Какой элемент дополнит декор вашего сада и придаст ему законченный вид?

Если вы хотите добавить вашему саду изящный и утонченный элемент декора, то садовые качели «Капри» станут идеальным вариантом. Они позволят вам отдохнуть на свежем воздухе, наслаждаясь тишиной и покоем в тени деревьев.

Характеристика

Качели «Капри» обладают повышенной комфортностью, оснащены мягкими сиденьями и подушками под голову. Дизайнеры разработали их в классическом итальянском стиле. Садовые качели «Капри» стали завоевывать рынок садовых элементов в 2011 году. Каркас этой конструкции, выполненный из металла, делает их надежными, безопасными и долговечными. Щит из непромокаемой ткани защитит не только от солнца, но и от дождя. Сиденье настолько комфортно, что «Капри» можно использовать и в качестве дивана для сна на свежем воздухе.садовые качели

Садовые качели «Капри» оснащены подлокотниками и столиками в виде подставок для того, чтобы вы могли выпить стакан освежающего напитка в знойный день. Спинка сделана таким образом, что вы с легкостью можете привести ее в то положение, которое наиболее удобно для вас. Вы можете зафиксировать качели в одном положении, а можете сидеть и раскачиваться, вспоминая беззаботное детство. Кстати, ваши дети также могут веселиться, раскачиваясь на качелях, и вы можете быть спокойны — садовые качели «Капри» прочные и надежные. На них можно положиться.

Качели садовые «Капри» рассчитаны на 3-4 взрослых человек, выдерживают вес до 350 кг. Поэтому вы с легкостью можете отдыхать на них всей семьей. Устанавливать конструкцию можно на любой поверхности, даже на песке, не боясь, что она перевернется. Эти садовые качели компактны, что позволяет их перемещать по участку.

садовые качели

Гобеленовая высокопрочная ткань выдерживает нагрузки, легко моется и быстро высыхает. Холлофайбер (внутреннее наполнение подушек и сиденья) не вызывает аллергии и устойчив к влаге. Поэтому проблем с уходом эти качели не принесут. Кроме того, спинка и сиденье плотно соединены между собой, поэтому нет зазора, куда бы мог пройти ветер. Ваша спина надежно защищена от сквозняка. В продаже имеются «Капри» зеленого и бордового цветов. Москитная сетка, которая вшита в тент, тоже зеленого или розового цветов.




В комплект «Капри» входят:

  • 3 подушки под голову-

  • 2 боковые подушки-

  • тент и москитная сетка-

  • матрас для сиденья и спинки-

  • 2 подстаканника.

садовые качели



Теперь о размерах:

  • диаметр стальных труб каркаса 63,5 мм-

  • толщина подушек 10 см-

  • сиденье 180*53 см-

  • размер качелей в собранном виде 220*150*170 см-

  • вес - 65-80 кг-

  • спинка наклоняется до 180 градусов.

На российском рынке «Капри» очень популярны и являются лидером продаж. Приобретя эти качели, вы ни на секунду не усомнитесь в правильности выбора, ведь после тяжелой работы так приятно окунуться в атмосферу безмятежности и покоя, покачиваясь на качелях и попивая чаек.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие выбрать качели для сада? Конечно, садовые качели "Капри"!