Искусственная трава "Лайм". Преимущества и выгоды

Видео: Процесс укладки искусственной травы. Особенности монтажа искусственной травы

Высаживать натуральный газон слишком хлопотно и сложно. Он требует постоянного ухода, каждые несколько дней – стрижка и внесение удобрений. Да и в образовавшиеся пустоты нужно регулярно подсаживать новую траву. Искусственная трава – прекрасное решение в этом случае. Такой газон выглядит также естественно, как натуральный. Он зарекомендовал себя с положительной стороны и становится всё более популярным.

Видео: Шахтер опробовал искусственный газон на Стад де Суисс

Что вообще такое искусственная трава "Лайм"?

искусственная трава лайм

Этот вид покрытий давно используют в спорте для теннисных кортов, футбольных полей и др. Но всё чаще и владельцы домов, желающие видеть у себя на участке сочную зелёную травку, покупают его. Подходит он для детских площадок, балконов, летних террас и для внутренних помещений. Нежный салатовый оттенок вносит в любое пространство дыхание свежести и уют. Ходить по такому покрытию комфортно, настолько искусственная трава "Лайм" похожа на луговую.

Преимущества искусственной травы




трава искусственная калинка лайм

  • Экологичность. В состав покрытия входят экологически чистые полимеры, антипирены и добавки, которые препятствуют выгоранию.
  • Практичность. Искусственная трава "Лайм" чистится легко, беспрепятственно может стираться. Настил можно сделать съёмным: стирать или вытряхивать, как коврик.
  • Долговечность - износостойкость искусственного покрытия отличная.
  • Надёжность. Высокая устойчивость к внешним воздействиям - трение, солнечный свет, влага.
  • Комфортность. Покрытие мягкое и упругое, падения на пол менее болезненны, поэтому искусственная трава "Лайм" - прекрасное решение для оформления детских уголков.
  • Морозоустойчивость. Сворачивать и убирать на хранение в зимний период нет необходимости.
  • Экономичность. Натуральный газон – удовольствие дорогое. Трава искусственная "Калинка Лайм" – пример оптимального соотношения цена/качество.

Как укладывается в помещении и на улице?

искусственная трава лайм 1

  • В помещении. Искусственная трава укладывается практически на любую поверхность. Она режется, сворачиватеся, можно изогнуть, придав любую форму и размер. Можно закрепить при помощи плинтуса, планки. Соединить нитками, скотчем, клеем – всё зависит от дизайна помещения.
  • На улице. Укладка на любую ровную и твёрдую поверхность. Использовать можно также подложку, которая убережёт покрытие от прорастания сорняков. В зависимости он назначения искусственного настила, можно использовать наполнители. Способы укладки:

- незасыпная – при монтаже укладывается плотно со стеблями травы-

Видео: КСАпол - Антистатический линолеум коллекция Electrostatic Dynamic



- засыпная – укладывается на подложку и засыпается наполнителем-

- полузасыпная – засыпается наполнителем только сверху.

Искусственное покрытие – прекрасный вариант для создания приятного дизайна. Оно всегда будет радовать аккуратностью, свежестью и чистотой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Искусственная трава "Лайм". Преимущества и выгоды