Натяжные потолки в ванной: отзывы. Целесообразность использования

Видео: Ванная: натяжные потолки в ванной (отзывы, Кривой Рог)

Ванная комната – это одно из самых важных помещений в вашем доме. Во всяком случае, именно туда вкладывается больше всего сил при ремонте, да и стоимость расходных материалов порой просто зашкаливает.

натяжные потолки в ванной отзывыИменно поэтому всегда хочется сделать так, чтобы ванная была идеальной. Так, весьма популярными являются натяжные потолки в ванной. Отзывы свидетельствуют о том, что они не только красивы, но и достаточно функциональны.

Причины популярности

Прежде всего, они красивы. Вы можете себе представить, как прекрасен потолок с отпечатанным на нем звездным небом? Именно об этом свидетельствуют многочисленные восхищенные отзывы. Люди говорят, что от вида такой ванной просто захватывает дух!

Видео: Профсилинг. Отзыв Кристины Петровой. Матовый натяжной потолок в ванную.

Кроме того, они весьма функциональны. Все натяжные потолки в ванной, отзывы о которых по большей части положительные, могут скрывать за собой не только старые и выщербленные бетонные перекрытия, но и кучу кабелей, которые не только портят вид, но и могут быть опасны при попадании воды.




И еще. Никого не удивит заявление о том, что потолки в ванной нередко пачкаются от брызг воды и моющих средств. Если замарается штукатурка, то ее придется наносить заново. А вот натяжные потолки в ванной, отзывы о которых мы рассматриваем, придется только слегка потереть мягкой тряпочкой с мягким моющим средством.

натяжные потолки в ванную ценыЗащита от затоплений

Вряд ли многие люди имеют хорошие отношения со своими соседями сверху. Многие их просто не знают. Вспоминают лишь только тогда, когда они их заливают. Как раз-таки натяжные потолки могут спасти от многих неприятностей, так как квадратный метр пленки может выдержать объем воды весом до центнера!

Восторженные люди говорят, что после затопления можно просто слить воду (воспользовавшись услугами монтажников) и высушить промежуток при помощи строительного фена.

Хитрости дизайнеров



Ни для кого не секрет, что ванная комната в среднестатистическом доме редко отличается впечатляющими размерами. Как правило, ее площади едва хватает на то, чтобы разместить ванну и бойлер для нагрева воды.

Видео: Натяжные потолки отзывы. Натяжной потолок в гостиной отзыв о компании АРАСТАК

Как ни странно, но улучшить ситуацию могут натяжные потолки в ванной. Отзывы говорят, что после установки глянцевых или даже зеркальных моделей пространство помещения сильно расширяется. Конечно, это всего лишь зрительное впечатление, но находиться в ванной становится куда приятнее.

монтаж натяжных потолков в ваннойНегативные моменты

Конечно, порой встречаются и не столь приятные мнения о такого рода потолках. В частности, некоторые считают, будто бы их прочность слишком мала. Впрочем, удивительного тут нет ничего: монтаж натяжных потолков в ванной не предусматривает их изготовления из каких-то особых материалов. Используемая ПВХ-пленка достойно справляется с умеренными физическими нагрузками. Если ее целостность не нарушается, то ничего страшного такому потолку не грозит.

Выводы

Так что же можно сказать в результате? Думаем, что натяжные потолки в ванную, цены на которые находятся в пределах 12-15 тысяч, сможет позволить себе практически каждая семья. Польза же от них такова, что с лихвой перекрывает все затраты. Во всяком случае, они куда более гигиеничны и долговечны, чем традиционно используемая штукатурка.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Натяжные потолки в ванной: отзывы. Целесообразность использования