Керамическая плитка и керамогранит Italon: производитель, отзывы

Видео: Керамогранит ITALON (ИТАЛОН)

Italon – один из самых известных брендов в мире керамики. Фабрикаспециализируется на производстве керамогранита и керамической плитки. Российский отделочный материал широко используется при отделке общественных и жилых объектов различного типа.

Компания Italon

Российский завод Italon входит в состав группы Concorde, известной потребителям как солидный производитель высококачественной плитки и керамогранита по итальянским технологиям. Открытие состоялось в 2006 году.

керамогранит italon отзывы

Молодая амбициозная компания, площадь которой - 150 тысяч кв. м, разместилась в России недалеко от столицы (всего в 80 км) в поселке Ступино. Предприятие выпускает свыше 4 млн квадратных метров керамогранита и плитки в год. Весь процесс производства, складирование, упаковка материала полностью автоматизированы. Привоз сырья и отгрузка готовой продукции осуществляются посредством собственной железнодорожной линии.

Ассортимент

Ассортимент компании представляет более 30 коллекций разнообразного стиля, дизайна и формата. Можно сказать, что Italon – это продукция практически на все случаи жизни.

Коллекционные образцы производятся на итальянском оборудовании. Используются самые продвинутые технологии.

Чем привлекательна продукция Italon?

Качественная плитка и керамогранит пользуются высоким спросом на российских рынках, и именно по этой причине иностранными инвесторами было принято решение о вложении крупных средств в создание керамогранитной компании на территории России. Таким образом, появился современный завод, оборудованный самой новейшей итальянской техникой. Выпускаемая продукция производится безупречного качества. Дизайн тщательно разрабатывают только лучшие специалисты. Плитка и керамогранит Italon обладают набором наилучших технических свойств и характеристик:

  • влагонепроницаемость;
  • морозостойкость;
  • долговечность;
  • ударопрочность;
  • устойчивость к воздействию химических средств;
  • нетребовательность в уходе.



Стоит отметить, что на производстве внедрена достаточно жесткая система контроля над качеством. Вся выпускаемая продукция в полной мере соответствует международным и российским стандартам.

плитка italon

Еще одна отличительная особенность российского керамогранита Italon – элегантный, престижный и изысканный дизайн, который способен удовлетворить вкус даже самых требовательных потребителей. Также привлекательна и вполне адекватная цена продукции Italon, которая в настоящее время в странах СНГ и Европы на российском рынке стала невероятно популярной и востребованной.

Приобретая керамогранит Italon (Россия), покупатель может быть полностью уверен в его надежной и стабильной эксплуатации на протяжении многих лет. Интерьеры, которые оформлены с применением этой продукции, всегда выглядят стильно и солидно.

Керамогранит Italon

Компания предлагает широкий ассортимент керамогранита, который отвечает самым строгим требованиям. Материал не только используется для дизайна интерьеров офисных и жилых зданий, фасадов, городских пространств, но и является истинным украшением других мест, обогащая их сочетанием элегантности и красоты натурального камня с техническими качествами керамической плитки.

Керамогранит Italon имеет исключительно высокое качество – продукт уникален по своей функциональности, эстетическим и техническим характеристикам. Материал обладает высокой плотностью, морозостойкостью, не поглощает влагу, ударопрочен, устойчив к воздействиям химических веществ и прост в уходе. Это замечательный во всех отношениях продукт.

керамогранит italon цена

Видео: Керамогранит Italon Essence (Италон Эссенс) - Стройторг

Сегодня запущены три крупные линии производства керамогранита, которые различаются своими технологическими особенностями и функциональным предназначением:

  • Гомогенный керамогранит Italon. Этот материал незаменим в сложных эксплуатационных условиях. Данный продукт может как иметь односторонний рисунок, так и быть окрашенным в однородный цвет.
  • Окрашенный керамогранит незаменим при решении сложных дизайнерских задач, сочетает в себе высокие эстетические качества и технические характеристики. Благодаря тому, что окрашивание в массе проводится еще на этапе изготовления, никакие внешние факторы повлиять на изменение оттенка не способны.
  • Глазурованный керамогранит не уступает по оригинальности плитке, но по прочности и износостойкости намного превосходит ее. Сверху на него наносится глазурь и для закрепления обжигается.

Плитка Italon



Плитка от компании "Италон" изготавливается на самом современном и качественном оборудовании, причем требования к сырью предъявляются очень суровые. Возможно, именно благодаря этому качество всей продукции столь высоко, что выдерживает самую высокую конкуренцию. Придраться к изделиям невозможно даже пристрастному человеку. Материал устойчив к резким изменениям температуры. Благодаря специальной технологии нанесения рисунки на поверхности десятилетиями сохраняют первозданную яркость. Плитка Italon выпускается в самых различных форматах, стилях и для разных поверхностей. Дизайн – выше всяких похвал.

керамогранит italon россия

Компания создает стильные, яркие и насыщенные коллекции, способные радовать хозяев на протяжении многих лет. Любое помещение с плиткой Italon выглядит богато и интересно. Ассортимент продукции достаточно богат и постоянно пополняется, так что подобрать подходящий вариант не составит особого труда. Ежегодно фабрика производит свыше 4 млн кв. м керамической плитки, и ее не хватает.

Цена

Несмотря на стильную изящность дизайна и европейское качество, многим по карману плитка и керамогранит Italon. Цена данной продукции в несколько раз меньше импортных аналогов. Несмотря на то что компания ориентирована на отечественный рынок, оптимальный баланс цена-качество значительно повлиял на увеличение спроса изделий и за рубежом. Приобрести керамогранит данной марки можно по цене от 600 рублей за квадратный метр.

Отзывы

Оценка данной продукции носит достаточно противоречивый характер, что, впрочем, не является чем-то необычным. На плитку и керамогранит Italon, отзывы о которых в основном положительные, всегда найдется покупатель.

керамогранит italon

Однако есть и те, кто будет отзываться о данной продукции отрицательно. У одних покупателей внешний вид, качество изготовления и удобство укладки вызывают восхищение, а для других неровности поверхности, наличие оттенков цвета, посторонние вкрапления и разброс размеров являются причиной недовольства.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Керамическая плитка и керамогранит Italon: производитель, отзывы