Телец - знак зодиака. Основные характеристики

Видео: Телец (не мат) характеристика.

Знак зодиака Телец - стихия воздуха. Люди, рожденные под этим знаком, обладают хорошими умственными способностями и коммерческой жилкой. При направлении своих способностей в нужное русло, человек может добиться больших успехов и материального благополучия.

Описание знака зодиака телец

Телец - знак зодиака - это тот тип людей, которые могут дожить до преклонного возраста, не имея серьезных заболеваний.

Заболевания и недуги, характерные для тельцов: диабет, различные сыпи, полнота и ожирение, аллергии, кашель, подагра, нервные болезни и психические расстройства, болезни мозга, головные боли, переутомление.

Болезни переносятся довольно трудно, выздоровление не наступает быстро. Большинство тельцов много курят, бросить вредную привычку для них практически невозможно. К тому же, они не любят спорт, физические упражнения в тягость, они не способны сидеть на диетах, отсюда и идет склонность к ожирению.

Меры предосторожности: беречь горло, ноги держать в сухости и тепле, избегать сквозняков.

Телец - знак зодиака. Характер




Это чувствительные и сентиментальные люди, они миролюбивы и терпеливы, готовы многое вытерпеть и выслушать в свою сторону. Не любят раздувать конфликты, так как не терпят дисгармонии и некомфортно себя при этом чувствуют. Но предел терпения все же имеется и если он достигнут, то телец становится просто ужасным и перестает контролировать свои действия.

Они очень осторожны, постоянно все перепроверяют. Для них свойственно вернуться с работы домой из-за мыслей о невыключенном утюге. Тельцы не любят размышлять и принимают решения, основываясь часто только на свою интуицию, а не прислушиваясь к голосу разума. Среди них чаще, чем среди других знаков встречаются атеисты.

Это знак зодиака обладает исключительной памятью, поэтому ему с легкостью дается учеба и довольно часто это высококвалифицированные дипломированные специалисты.

Телец - знак зодиака. Любовь

Светлое чувство никогда не появляется с первого взгляда, оно приходит медленно и растет незаметно. Часто телец сам не осознает своей влюбленности, а вот когда он понимает, что человек ему дорог, начинает добиваться его любыми путями. И неважно насколько тернист этот путь, телец не остановится, даже если чувство обречено на провал. А вот сама любовь представителей знака Тельцов трогательна, нежна и ничем не заморочена.

Тельцы-мужчины дают своей женщине тепло и преданно любят. Они стараются во всем угодить своей спутнице, исполнять все ее желания, окружают постоянным вниманием и подарками. Но им присуще огромное чувство собственности. Они не способны простить измен и обмана.

Видео: Телец основные положительные черты характера Телец характеристика типичного Тельца



Женщины-тельцы постоянно требуют от своих избранников доказательств любви. Получив уверенность в искренности партнера, они становятся самыми ласковыми и нежными, с удовольствием балуют своего мужчину, холят его и лелеют.

И мужчины и женщины очень темпераментны в постели и требуют от своего партнера полной отдачи.

Семейная жизнь Тельцов гармонична, из них получаются просто замечательные родители, которым приносит удовольствие заниматься со своими детьми, но в то же время они довольно строги.

Телец - знак зодиака. Профессии

Со школьной скамьи Тельцы уверенны в своем профессиональном будущем и стремятся больше зарабатывать, и при этом, они словно притягивает к себе финансовое благополучие.

Хорошо проявляют себя в строительной и дизайнерской сфере. Архитектура, внутренний интерьер помещений, любые отрасли строительства. Есть предрасположенность к профессиям, связанным с модой и красотой. Имеются способности к поэзии и педагогике, к экономике и биржевому делу.

Тельцы с легкостью берутся за любое дело, за которым следует вознаграждение и выполняют его с полной отдачей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Телец - знак зодиака. Основные характеристики