Водолей-женщина. Характеристика личностных особенностей

Видео: Водолей женщина характеристика гороскоп

Одни из самых неординарных знаков зодиака - Водолеи. Характеристика их обычно строится из почти противоположных по значению слов. водолей женщина характеристикаОни добрые и спокойные, взрывные и медлительные, решительные и пассивные. Конечно, говоря об этих людях, следует учитывать не только Зодиак, но и год рождения, пол, место, где они появились на свет. Но если вы увидите воспитанного и спокойного человека, который категорически пытается доказать свое превосходство, если порой он шокирует окружающих своим поведением, знайте: перед вами Водолей - знак зодиака, совместимость которого с другими людьми обусловлена формулой: «Я лучше всех». Уверенные в своей уникальности, они, тем не менее, могут долго оставаться вялыми и равнодушными, спокойными и меланхоличными. В душах Водолеев как будто копятся эмоции, мнения, поступки, которые взрываются, когда емкость, в которой они собираются, переполняется.

Водолей-женщина. Характеристика личностных особенностей

Женщины этого знака умны, остроумны, обаятельны. Они легко входят в компанию, могут поддерживать самые разные беседы. Такие дамы очень изменчивы и часто сами не знают, что они способны сделать в следующий момент. Это и привлекает к ним окружающих, и отталкивает от них: порой непредсказуемость может многим испортить настроение.




Водолей-женщина. Характеристика образа жизниводолеи характеристика

Многие дамы этого знака подвержены пристрастиям. Они могут пристраститься к наркотикам или алкоголю, увлечься экстремальным видом спорта, пуститься в загул. Всему этому они легко найдут оправдание, но чаще всего будут убеждать окружающих, что ничего плохого или экстраординарного они не делают. Девушки-Водолеи в состоянии опьянения способны проявить самые неприятные и спрятанные далеко от окружающих (а иногда и от себя) черты характера: злобность, агрессию, пренебрежение к окружающим. Причем они способны после полностью отрицать свои поступки, даже если неприятное зрелище видели свидетели. Вот почему дамам-Водолеям лучше полностью воздерживаться и от дурных привычек, и от одуряющих веществ.

Водолей-женщина. Характеристика творческих способностейводолей знак зодиака совместимость



Водолеи терпеть не могут обязательств. Одна мысль об этом слове заставляет их «идти поперек». Но если Водолея подвести к чему-то незаметно, то он способен развить свои таланты и проявить свои чувства по максимуму. Пример: если девочку этого знака заставлять ежедневно заниматься рисованием, она в конце концов просто выбросит краски. Но если ей захочется самой рисовать, то она может стать великим художником. Лучшие сферы деятельности для родившихся под этим знаком - общение с людьми, природой или создание художественных образов.

Видео: Женщина водолей и ее совместимость - пикантные подробности || Современная астрология

Водолей-женщина. Характеристика брака

Партнер должен постоянно быть немного выше Водолея во всех смыслах этого слова: и морально, и духовно, и физически. Иначе дама, льющая воду, либо быстро утратит к нему интерес, либо, что называется, сядет ему на шею. Поэтому мужчин со слабым темпераментом дамы-Водолеи просто морально уничтожают. Любовь к домашнему очагу и детям у них никогда не превышает любви к своей персоне.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Водолей-женщина. Характеристика личностных особенностей