Скорпион и Козерог – совместимость знаков.

Сегодня наш разговор пойдет о таких знаках как Скорпион и Козерог, совместимость которых мы и рассмотрим. Два эти знака могут быть вместе, причем совершенно безболезненно, лишь в том случае, если представителем Скорпиона будет мужчина, а Козерога, соответственно, женщина. Интересен тот факт, что мужчина Скорпион единственный в своем роде, кто может обуздать норов Козерога.

В таком союзе соединены сразу две совершенно разные ипостаси. Один по своей природе борец, а другой славится своим искусством давать отпор и сопротивляться. Отсюда сразу становится понятно, что такой союз обладает немыслимой силой. Скорпион и Козерог, совместимость которых основана на существенных отличиях в чертах характера, вместе обладают целенаправленностью и целеустремленностью. Что примечательно, оба эти знака в своем союзе как брачном, так и содружества, закаляют свои сердца и укрепляют нервы. Однако, как свидетельствует гороскоп, Скорпион и Козерог объединены и общими качествами, такими как взаимоуважение, трудолюбие, общность интересов, амбициозность и высокая работоспособность. В связи с этим в данном союзе процветает равноправие.




Брачный союз Скорпиона и Козерога основан на чувстве собственного достоинства, которое присутствует у них чуть ли не с рождения. Оба они доводят начатое дело до логического завершения, причем все свои силы направляют исключительно на положительное разрешение вопроса. К своему материальному и социальному благополучию такая супружеская чета двигается с математической точностью и прозорливостью, то есть последовательно и постепенно, уверенно и надежно. В этом плане Скорпион и Козерог дополняют другу друга, потому как Козерог живет долгосрочными стратегиями, а Скорпион отдает предпочтение настоящему, при этом очень умело использует опыт прошлого.

Видео: КОЗЕРОГ+СКОРПИОН - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

В гороскоп совместимости Скорпион и Козерог вписываются практически идеально. Стопроцентную совместимость не дает получить лишь интимная жизнь этих двух знаков. Скорпион очень страстный и пылкий знак, а вот Козероги на их фоне смотрятся немного прохладными.

Как правило, Скорпион и Козерог, совместимость которых ясна как белый день, большую часть своего свободного времени проводят за обсуждением совместных и личных надежд, желаний и мечтаний. Только вот методы достижения поставленных целей у этих знаков значительно отличаются. И довольно часто на этой почве между ними возникают разногласия. Однако они не продлятся слишком долго. Совсем скоро они придут к общему мнению. И на этом едва разгоревшийся конфликт будет погашен.

Видео: Гороскоп совместимости знаков. Козерог



И Козерог, и Скорпион в глубине своей души просто жаждут уважения и стремятся получить тихую власть. Однако Козерог негативно относится к внутренней напряженности Скорпиона, принимая ее за бессмысленную трату жизненной энергии. Скорпион же, в свою очередь, уверен в том, что Козерог обделен такими качествами, как сентиментальность и чувственность. Но, даже несмотря на это, оба эти знака принадлежат к категории довольно практичных людей. Объединившись вместе, оба они способны добиться очень высоких результатов.

Скорпион и Козерог, совместимость которых неоспорима, могут годами плыть по течению привычек. А это в свою очередь приводит к тому, что стираются многие грани в их отношениях, утрачивается новизна и вдохновение. Они одновременно и друзья, и любовники. И Скорпион, и Козерог способны прятать свое внутренне «я» от любопытных глаз окружающих них людей. Но в своем союзе они остаются искренними. Практически всегда они обладают единой тайной, которая их и объединяет долгие годы и усиливает обоюдную преданность. Оба эти знака в своем союзе терпеливы друг к другу. А что, как не терпение делает совместное существование наиболее удачным!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Скорпион и Козерог – совместимость знаков.