Нумерология, совместимость и Число Судьбы

Видео: Совместимость партнеров по дате рождения. Астрология, Хиромантия и Нумерология

Совместимость всегда была одним из самых актуальных вопросов человеческих взаимоотношений. Ей уделялось много внимания в прошлом, ее продолжают исследовать самые разные науки и сейчас. Некоторые утверждают, что нумерология настолько совершенное явление в этом вопросе, что может дать более точный ответ, чем психология. В жизни мы сталкиваемся с множеством событий, которые оставляют самые разные отпечатки в нашей памяти и сознании. К сожалению, среди них много неприятных. Вот чтобы уменьшить их число, и может помочь нумерология.

Видео: нумерология число три 3. Характеристика числа полученного суммированием даты рождения. характер

Совместимость - понятие довольно широкое. Ее можно рассматривать и как отношение мужчины и женщины, так и как отношения с коллегами по работе. Но в любом случае, и это подчеркивает нумерология, совместимость – это гармония. Мы не будем вдаваться в анализ вопроса, что такое собственно такое, нумерология, оставим эту работу философам, а примем только то, что может позитивного нам дать этот феномен.

Чаще всего к нумерологическим предсказаниям (или закономерностям, если рассматривать ее как науку), прибегают при анализе отношений мужчин и женщин.

Видео: нумерология число пять 5. Характеристика числа полученного суммированием даты рождения. характер




Нет необходимости детально анализировать и еще раз повторять, что мужчина и женщина, во многом, представляют совершенно разные миры. Вот о том, как совместить эти миры, и может поведать нумерология. Совместимость партнеров всегда определяется соотношением их темпераментов, характеров, эмоциональной культуры, то есть своеобразного энергетического комплекса, которым обладает каждый человек. И здесь не всегда определяющую роль играют наши поступки, а именно наша внутренняя аура, которую мы сами не всегда понимаем и осознаем. Совместимость нумерологическая, или любая другая, очень часто связывается с категорией судьбы. Особенностью нумерологии является то, что здесь судьба «шифруется» в определенном числовом коде, который и заключает в себе ответ о нашей совместимости с другими людьми.

Ключевой нумерологической категорией является Число Судьбы. Такая трактовка, что интересно, характерна практически всем нумерологическим «школам», от древних пифагорейцев, до современных нумерологических доктрин, рассчитанных мощнейшими компьютерами. Как правило, в этом Числе Судьбы сосредоточена информация о жизненном пути человека, тайне его рождения, будущей «жизни после смерти».

Например, как утверждает нумерология, совместимость мужчины с Числом Судьбы «5», с женщиной, у которой это число равно «4», будет весьма проблематична. Дело в том, что женщину с таким числом, привлекают, как правило, коммуникабельные мужчины, причем жаждущие публичного признания, вплоть до восхищения собой. Однако сами эти женщины, порой, не осознавая даже, хотят душевного покоя и равновесия, стабильности и предсказуемости. Вот это внутреннее противоречие женщины, да и характер мужчины, у которого Число Судьбы «5», скорее всего, сделают их несовместимыми. Естественно, ждать гармонии от такого союза, даже если и предположить, что он может состояться, не приходится.



Как не допустить такой дисгармонии в жизни? Ответ прост – надо знать свое Число Судьбы и Число Судьбы предполагаемого партнера, с которым планируется поддерживать отношения. А потому не стоит бесполезно тратить время на бесперспективные и болезненные отношения. Узнать свое Число Судьбы совсем не сложно. Для его вычисления вам нужно использовать даты рождения (свою и партнера), «разобранные» по одной цифре. Полученный ряд цифр сложите, а полученный результат представьте в виде суммы цифр.

Например, если вы родились 1 января 1991 года, то вам необходимо складывать следующие цифры: 1+1+1+9+9+1, получаем результат 22, сложение цифр результата и даст ваше Число Судьбы – 4.

Как предусматривает нумерология, совместимость определяется при помощи специальных нумерологических таблиц, которые широко представлены в специальной литературе и в Интернете. Обратитесь к ним, и вы сможете многое узнать, как о себе, так и о своих близких, уже имеющихся и потенциальных.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Нумерология, совместимость и Число Судьбы