Гадание на картах ленорман для всех

Видео: ГОРОСКОП прогноз на 2016 год для всех знаков зодиака. Гадание на картах ЛЕНОРМАН

Что такое карты Ленорман и как на них гадать? Давайте немного узнаем об истории их возникновения и о нескольких способах раскладки.

Видео: Прогноз на октябрь для всех знаков, Ленорман

История карт

гадание на картах ленорман

Видео: Гороскоп (прогноз) для всех знаков зодиака на ЯНВАРЬ 2016. Гадание на картах таро

Гадание на картах Ленорман – интересное занятие, но что же они, собственно, собой представляют? На самом деле это не что иное, как общеизвестные всем карты Таро. Своё название они получили благодаря известной ведунье Марии Анне Аделаиде Ленорман, жившей во Франции в 16 веке. На самом деле ведунья пользовалась обыкновенными картами, однако толкование производилось на основании правил лучшей подруги Этейллы. Впрочем, Ленорман так и не создала тех самых карт, которые теперь носят её имя. Они появились уже после её смерти. В чём же дело? Идею Ленорман горячо поддержала известная фламандская художница и гадалка Эрна Друсбеке, которая и нарисовала известные нынче карты Таро, дав им имя в честь француженки. Гадание на картах Ленорман производится при помощи 36 карточек с изображёнными на них символическими рисунками. Спустя время Таро, конечно, претерпели изменения, последняя их реконструкция была в конце прошлого века, и сейчас существуют тысячи всевозможных вариантов изображений, однако толкования остаются прежними. Предлагаем вам несколько вариантов гадания на картах Ленорман, расклады приведены ниже.

«Четыре карты» и «Крест»

Расклад «Четыре карты» используется, когда хотят получить ответ на какой-либо вопрос. Это один из самых простых раскладов, при котором три карты кладут в ряд, а четвёртую - снизу под среднюю. Толкование происходит с учётом соседней карты.

 гадания на картах ленорман расклады




Расклад «Крест» не только помогает получить ответ на вопрос, но и найти способ решения проблемы. Колоду перемешивают, а затем не глядя вытаскивают четыре Таро, выкладывая из них крест. Пятую кладут в середину в самом начале. Если гадают женщине – это карта «Леди», если мужчине – «Кавалер». Верхняя карта креста обозначает прошлое, карта слева – возможность решения проблемы, справа – планы, а нижняя – результат, которого стоит ожидать, воплотив планы и использовав подсказанные возможности.

Видео: Гороскоп Таро на НОЯБРЬ 2016 для всех знаков зодиака ��

Расклад на 36 карт или «Цыганский»

Гадание на картах Ленорман возможно и при использовании всех карточек. Этот расклад поможет узнать будущее на достаточно длительный срок. Выкладывать нужно в определённой последовательности рубашками вверх. Лучше иметь под рукой схему, чтобы не запутаться. Её можно найти в специальных книгах по гаданию, а также в инструкции, которая часто продаётся вместе с картами. Значение карт при гадании Ленорман «Цыганский расклад» раскрывается поэтапно. Открывайте по очереди карты, указанные чуть ниже, и узнавайте своё будущее. Каждый блок обозначает следующее:

Видео: Прогноз с 03.10 по 09.10.2016 Все знаки. Цыганские карты. Большая колода ленорман

- карты № 19, 21, 35 – настоящее;

- карты № 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12 – чувства;

- карты № 13, 15, 20 – семья;



- карты № 14, 16, 30 – профессия;

- карты № 20, 22, 36 – судьба.

значение карт при гадании ленорман

Среди всех карт нужно найти личную. Для мужчин это «Кавалер», для женщин – «Леди. Трактовать значение нужно исходя из того, в каком именно блоке данная карта расположилась. Если же личной карты не оказалось среди открытых, открывайте последовательно все остальные и ищите нужную.

Основные правила

Гадание на картах Ленорман, несмотря на свою простоту, требует соблюдения определённых правил. Во-первых, карты не любят чужих рук, а это значит, что у гадалки должна быть своя собственная колода, которую не следует никому передавать. Ну и, во-вторых, при толковании следует очень чётко обращать внимание не только на расположение карт, но и на их соседство. Именно та карта, которая лежит рядом, а также её положение (перевёрнутое или нет) даст наиболее правдивый ответ. Не стоит также пренебрегать положением личной карты, которая в гадании является основной. Именно от её местоположения и зависит исход.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадание на картах ленорман для всех