Быстрое и понятное гадание на ближайшее будущее на Таро

Видео: Гадание на картах расклад на будущие

Нам всем хочется понимать, что приготовил предстоящий день или неделя. Потому гадание на ближайшее будущее на Таро довольно популярно. Но его же еще интерпретировать нужно уметь! Мало купить колоду. Следует разобраться в том, как толковать арканы, как их раскладывать. Давайте разберемся вместе.

гадание на ближайшее будущее на таро

Какую колоду использовать?

Гадание на ближайшее будущее на Таро – дело не совсем простое. Нужно понимать карты. А каждая из них имеет множество значений, не говоря уже о сочетаниях. Если вы не овладели мастерством толкования, то не используйте всю колоду. Будете путаться, и бросите это занятие, даже не подойдя к истинному их пониманию. Спрашиваете, что делать? Освойте для начала старшие арканы. С ними гадание на ближайшее будущее на Таро станет понятнее. Потом подключите младшие, чтобы научиться разбираться в тонкостях их предсказаний. Так мастера рекомендуют всем начинающим. В колоде всего семьдесят восемь карт. Все их выучить – дело довольно сложное. О них написано множество книг. Потому простые расклады выполняются урезанной колодой. К таковым относится и наше гадание. Таро на ближайшее будущее раскладывают двумя способами. Давайте о каждом поговорим отдельно.




гадание таро на ближайшее будущее

Гадание на картах Таро на ближайшее будущее: одна карта

С этого варианта желательно начинать осваивать науку предсказания. Ведь с одним арканом проще разобраться. Не думайте, что он не расскажет всего, что вас интересует. Каждая карта многопланова, информативна, охватывает все сферы жизни. Гадание на ближайшее будущее на Таро рекомендуется проводить в спокойном состоянии. Это важно, так как колода сильно реагирует на эмоции. Будете волноваться или переживать - получите результат, описывающий именно таковое состояние, а не предсказание. Вам необходимо задать вопрос. Он прост: «Что меня ждет в ближайшем будущем?». Теперь перетасуйте колоду (урезанную) и вытащите одну карту. Положите перед собой. Обратите внимание на ее ориентацию относительно вас. Прямое и обратное положение толкуются по-разному. А в смысл предсказания следует вникать постепенно. Например, арканы «Мир», «Императрица», «Солнце», «Звезда» говорят о благополучии. Все идет по плану, намеченное исполнится. «Смерть» и «Суд» предрекают перемену. «Повешенный» – отказ, «Башня» – неприятность. Когда проводите гадание на ближайшее будущее на Таро, ориентируйтесь на собственные планы. Карты говорят именно о них, показывают перспективы исполнения.

Видео: Гадание на Магических картах Таро Расклад Квадрат

гадание на картах таро на ближайшее будущее

Гадание Таро на ближайшее будущее: три карты



Это более сложный метод. Необходимо достать по порядку три аркана и положить перед собой. У каждого свое значение. А именно:

Видео: Возможность инвестиций. Гадание на картах таро

  1. Прошлое, характеристика обстоятельств, которые создали ситуацию.
  2. Нынешнее положение дел, что на них влияет.
  3. Вероятный итог.

Толковать их следует именно из таковых условий. Важно посмотреть, сколько арканов оказалось перевернутыми. Если два или все три, значит, вы окажетесь в сложной ситуации. Придется постараться, чтобы ее изменить. Все арканы прямые? Хороший знак. Нюансы же определяют по смыслу каждой карты. Естественно, дурно, коли в будущем выпадает негативная «Башня» или «Повешенный». Человек идет не в том направлении, где его счастье.

Как относиться к гаданию

Верить или нет картам? Вопрос индивидуальный. Сами решайте. Но не стоит их бояться. Гадание на картах Таро на ближайшее будущее, как и на любой другой вопрос, дает довольно верные результаты. Карты подсказывают, как следует поступить, от чего отказаться, а к чему, наоборот, стремиться. Если освоите эту науку, то получите преимущество перед другими людьми. Ведь вы получите возможность глубже заглядывать в намерения партнеров и соперников, предвидеть неприятности, избегать ловушек. Дело это весьма полезное, но трудоемкое. Каждый расклад, даже на одну карту, следует обдумывать, анализировать, возвращаясь к нему по нескольку раз. А это и мозги развивает и интуицию. Удачи!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Быстрое и понятное гадание на ближайшее будущее на Таро