Правдивое гадание на простых картах

Редко какой человек не хочет знать, как сложится его жизнь в будущем. Особым любопытством «страдают», конечно, женщины, причем, начиная с младых ногтей. Начинается все с невинной ромашки, у которой обрываются лепестки, с вызывания зубных фей и матюкливых гномов, с загадывания желаний на Новый год или день рождения, и т.п. Становясь старше, девочки развлекаются придуманными ими же самими или подслушанными у бабушек спиритическими сеансами, устраивают простые гадания на игральных картах… И вся эта мистика сводится к одному: узнать, выйдут ли они замуж, когда это случится, кто будет их мужем, сколько будет детей. Становясь старше, многие также интересуются, как сложится их карьера, стоит ли менять место жительства, как обстоят дела со здоровьем. Часто, чтобы все это разузнать, девушки и женщины обращаются к разным гадалкам, но те чаще всего говорят только то, что барышня хочет услышать.

Видео: Гадание на игральных картах. Цыганское гадание на любовь и отношения

Поэтому, чтобы не ходить далеко в лес, предлагаем несложное гадание на простых картах. Оно достаточно правдиво, хотя на далекое будущее все же не рассчитано: в том, правду сказали карты или нет, можно убедиться буквально в течение недели. Для начала вам нужно взять не игранную колоду из 36-ти карт и определиться, на кого вы хотите погадать – на мужчину или на женщину. Исходя из этого, выбираете короля или даму соответствующей масти. В данном гадании внешность соответствует мастям следующим образом: трефы – темные волосы, темные глаза, смуглая кожа- бубны – светлые волосы, светлые глаза, светлая кожа- червы – темные волосы со светлыми глазами или светлые волосы с темными глазами, кожа светлая. Пики не выбираются.

Предположим, это гадание на простых картах вы решили произвести на себя. Вы, к примеру, – светловолосая голубоглазая женщина, поэтому возьмите колоду и мысленно подумайте: «Гадаю на себя, на бубновую даму». Гадая на другого человека, подумайте так: «Гадаю на Василия, трефового короля». Итак, вы загадали себя, теперь тасуйте карты, после чего возьмите их в правую руку рубашкой вверх и сдвиньте на себя (если гадаете на другого человека, сдвигаете от себя). Далее, вы должны найти свою карту. Делается это так: снимаете три верхних карты и, переворачивая лицом вверх, кладете веером на стол. Если в этой тройке вас нет, снимаете следующие три карты и кладете таким же образом под уже выложенные, и так до тех пор, пока не найдете свою карту. Когда нашли, вытащите ее и отложите, а остальные соберите в произвольном порядке и, перевернув рубашкой вверх, сложите под оставшуюся у вас в руке колоду.

Теперь положите вашу карту в центр стола лицом вверх, а колоду несколько раз перетасуйте. Продолжая это гадание на простых картах, вытащите из середины колоды одну карту и, не глядя, положите ее лицом вниз под вашу карту, т.к. она будет означать то, что у вас спрятано глубоко в душе, под сердцем. Затем точно так же вытащите по очереди еще две, но положите уже сверху, они будут означать то, что на сердце. Оставшуюся колоду нужно разложить следующим образом: возьмите ее и как бы отсыпьте произвольно часть карт сначала над вашей дамой, потом под ней, затем слева от нее и, наконец, остаток положите справа. Этот порядок раскладки напоминает крест, которым вы осенили другого человека.

Теперь возьмите отсыпанные карты, которые лежат над вашей дамой, снимите две верхних и, перевернув лицом вверх, положите на то место, откуда взяли кучку (она теперь осталась в вашей руке). Далее возьмите те, что вы положили внизу, и точно так же отлистайте, переверните и положите на место кучки две верхние, а все остальные карты присоединяются к колоде. После этого так же поступите с картами слева и справа. У вас должен получиться крест из 8-ми карт, по две с каждой стороны, в центре которого – ваша дама, накрытая двумя картами, и с одной, подложенной под низ.

Видео: Гадание на ближайшее будущее на игральных картах

Продолжайте данное гадание на простых картах следующим образом: из колоды, что осталась у вас в руках, снимайте сверху по две карты и кладите их сначала в левый верхний угол вашей карты, затем в правый нижний, в левый нижний и, наконец, в правый верхний. Всего таким образом вы выкладываете также 8 карт. Теперь в том же порядке вам нужно выложить еще 4 карты, ими вы перекрываете те, что разложили по углам. Эти 4 карты будут означать то, чем в итоге успокоится ваше сердце. Все, расклад окончен, оставшуюся колоду просто отложите и приступайте к трактовке. Правый ряд означает ваше прошлое , левый – будущее, карты над дамой (в голове) – то, о чем вы думаете сейчас, под ней (в ногах) – то, о чем вы думаете с пренебрежением, топчетесь по этим мыслям.




Значения карт следующие:

Видео: Гадание на игральных картах/Guessing on playing cards/Профессиональное гадание на картах/Расклад

6 – дорога (красные – близкая или ранняя, черные – поздняя или дальняя)-

7 – встреча (масть укажет внешность человека)-

8 – разговор (если попадется пиковая, значит, будет либо неприятный разговор либо пьянка)-

9 – любовь (пиковая – сильная тревога- если две девятки рядом – любовная постель)-

Видео: Что думает обо мне



10 – интерес (трефовая – возможны деньги, пиковая – неприятности)-

Валет – хлопоты о ком-то (пиковый – пустые, ненужные хлопоты, бубновый может символизировать ребенка, а червовый – бумаги, документы)-

Дама – женщина (пиковая означает злость)-

Король – мужчина (пиковый – немолодой человек либо с очень высоким положением)-

Туз – казенный дом, т.е. любое заведение, не являющееся вашим домом, либо известие от человека, в зависимости от масти (туз вашей масти означает ваш дом- пиковый перевернутый – получите неожиданный удар, большую неприятность).

Просмотрев первичный результат этого гадания на простых картах, можете открыть те карты, что лежат на вашей и под ней. Так вы узнаете, что сейчас у вас на сердце и глубоко в душе. И, наконец, вам нужно узнать, с чем же вы останетесь. Соберите все карты, что присутствовали в раскладе, перетасуйте и, сразу переворачивая лицом вверх, начинайте по одной выкладывать на стол. Как только попадется пара (например, две 6-ки), вы их изымаете и откладываете. Те карты, что останутся «одиночными», выкладываете в порядке старшинства рядом со своей и наслаждаетесь (либо расстраиваетесь) окончательным результатом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Правдивое гадание на простых картах