Стрелец и Овен. Совместимость партнеров

Совместимы ли Овен и Стрелец? Однозначного ответа на этот вопрос дать невозможно. Разногласий в этой паре хватает, но взаимная симпатия и притяжение тоже присутствуют. Чтобы гороскоп совместимости Овен и Стрелец представлял собой полную картину, разберем каждого представителя зодиакального круга по отдельности.

Овен. Именно он открывает зодиакальный круг. Наделен большой физической и духовной силой, в нем нескончаемым потоком бьет энергия. Овен всегда верит в светлое будущее, даже когда на первый взгляд оно представляет собой мрачную картину. Они самые настоящие оптимисты!

Его минусом можно назвать излишнюю импульсивность и несдержанность, в виду чего Овен может часто попадать в конфликтные ситуации. А если учесть, что он полностью лишен дара дипломатии, то нередко пытается выяснить отношения при помощи кулаков.

Сила воли удивляет, он не поддается соблазнам, обладает скорой реакцией и смелостью. Овен просто отлично подходит на руководящие должности, тем более, что его можно назвать настоящим тружеником, он полностью отдает себя работе.




Стрелец. Ясный ум и решительность. Эти люди живут одним днем, не думая о том, что будет завтра. С одной стороны это придает существованию легкость, а с другой постоянную неопределенность и неизвестность.

Видео: Совместимость Овен-мужчина и Стрелец-женщина

Для них важно общественное мнение, они всеми способами пытаются получить расположение окружающих людей, иногда откровенно льстят и попросту подлизываются. Стрельцы хотят, чтобы ими восхищались, чтобы они запомнились людям. Пытаются чего-то добиться и часто это получается, но не в молодом, а более старшем возрасте.

Эти люди не выносят одиночества и нахождения в четырех стенах, им нужно движение, Стрельцы любят авантюры и путешествия. Они просто начинают задыхаться без общества и с человеком, ограничивающим их свободу.

Видео: Совместимость Овен и Стрелец

Стрелец и Овен совместимость, если Стрелец-женщина

Оба представителя данной пары - огненные знаки. Они импульсивны и страстны. Всегда полны энтузиазма и решимости. Рассматривая Стрелец и Овен совместимость, можно сказать, что они идеально подходят друг другу по характеру. Но есть в этом союзе и недостатки. Здесь строить отношения будет женщина-Стрелец, а Овен станет плыть по течению, в принципе, ничего не делая.

Видео: ОВЕН+СТРЕЛЕЦ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко



Плюс в этой паре будет постоянное соперничество. В плане любви это принесет положительные плоды, они будут постоянно доказывать друг другу свою любовь, соревнуясь кто кого больше любит. А вот в остальном это может привести к плохим последствиям. Если один задержится на вечеринке с друзьями, завтра партнер пропадет на сутки. Если паре будет принадлежать совместный бизнес, то каждый будет стремиться занять главенствующую позицию.

Стрелец и Овен совместимость, если Стрелец-мужчина

Эта пара представляет собой настоящий взрыв эмоций и чувств. Это по-настощему яркие отношения. Но не всегда эта яркость проявляется в положительных моментах. Здесь возможна и сильнейшая любовь и сильная агрессиия. Сейчас они обожают друг-друга, а через час бьют посуду и ненавидят, поссорившись из-за пустяка, все благодаря темпераментности знаков Стрелец и Овен. Совместимость нельзя назвать идеальной.

Зато в их отношениях есть страсть, они не боятся вынести свои чувства на всеобщее обозрение. Плюс обладают схожими интересам и увлечениями, что редко бывает в семейной паре. Они могут вместе ходить на рыбалку или в клуб на дискотеку, любят общество и шумные компании. Но мужчина-Стрелец склонен к флирту и даже изменам на стороне, а женщина-Овен не станет этого терпеть. Сначала попытается предотвращать походы Стрельца на сторону, но если это будет носить периодический характер, она уйдет, так как слишком любит себя, а измену считает настоящим унижением.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стрелец и Овен. Совместимость партнеров