Талисман рака - камни-самоцветы

Видео: Камни по знакам зодиака. Знак Рак

Талисман Рака - камни Люди-Раки, рожденные в период прохождения Солнцем созвездия Рака (ежегодно с 22 июня по 22 июля), принадлежат Воде - мировой стихии, давшей жизнь планете. Рак — знак кардинальный. Ключевые характеристики для него - активность, инициативность и энергичность. Под управлением переменчивой Луны интуитивный Рак эмоционален, застенчив, часто меняет свое настроение. Принадлежность созвездия к IV Дому гороскопа отражается в полной мере на Раке: он заботливый семьянин, любящий свой дом и комфорт в нем. Честолюбивый Рак умеет достигать цели в жизни и цепко держать добычу, подобно своему членистоногому прообразу. Талисман Рака — камни, похожие на водную стихию. Они прозрачны, как чистая вода, светлых оттенков, с солнечными бликами, напоминающими водную гладь.

Видео: Камни знака Рак

Какой камень - талисман у Раков Какой камень-талисман у Раков

Это сапфир, опал, хрусталь и лунный камень. Рассмотрим магические свойства этих минералов. Для Рака наиболее подходит голубой сапфир - символ истины и скромности, добродетели и бескорыстия, верности и целомудрия. Своего владельца сапфир побуждает на свершение добрых дел, вызывая творческое вдохновение. Он делает ум ясным, а разум здравым. Поможет сконцентрировать внимание. Укротит страсти. Талисман Рака, камни сапфира, будут лечить владельца при условии ношения их на шее. Они исцелят от кожных болезней, облегчат ревматические и невралгические боли, помогут в лечении истерии и эпилепсии. Сапфир защищает жилище Рака от врагов.Лунный камень для Рака

Видео: Камни-талисманы для Знака Зодиака: Рак




Лунный камень

Для Рака этот минерал, отливающий нежным перламутром, служит наилучшим магическим украшением. С ним влюбленные легко преодолеют преграды на пути к счастью, он поможет хранить взаимную верность. Но если чувства охладевают, то камень в кольцах влюбленных тускнеет. С лунным камнем человек становится обаятельным, находчивым. Этот минерал очищает пространство вокруг хозяина от негатива. Но проявит лунный камень свою магию только для людей, искренне надеющихся на его помощь. Лечебные свойства камня направлены на облегчение припадков эпилепсии, укрощение гнева, родовспоможение. Благоприятно ношение камня для излечения от бессонницы и страхов, для улучшения работы гипофиза, органов пищеварения и мочеполовой системы.

Талисман Рака - опал Надежный талисман Рака - камни опала светлого



Благородный опал укрепит заложенные в Раке положительные качества и разовьет таланты. Предотвратит семейные ссоры, поможет удержать возле себя близких. Опал - гарант успеха в делах благородных людей. Лечебные свойства камня направлены на исцеление от хронических и вялотекущих заболеваний, особенно от болезней органов дыхания.
Хрусталь - защитник дома

Хрусталь горный

В дом Рака радость жизни и душевную гармонию приносит магия хрусталя. Этот минерал будет охранять от недоброго глаза - нужно держать его кристаллы там, где часто бывают чужие люди. С этой же целью и для избежания неловких ситуаций и досадных происшествий кусочек хрусталя в левом кармане одежды носят женщины и в правом кармане - мужчины. Талисман Рака - камни и кристаллы хрусталя, люстры, посуда, статуэтки - привлекают в дом богатство и благополучие. Кристальная прозрачность минерала способствует прояснению информации. Хрусталь лечит, снимает стрессовое состояние, сбивает температуру, помогает восстановлению организма после тяжелой болезни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Талисман рака - камни-самоцветы