Насколько возможна совместимость раков и львов?

Видео: Дата рождения июль. Нумерология и Карта Судьбы, Любовь и характер дня. Гороскоп Рака и Льва

Большинство поклонников гороскопов уверены, что совместимость Раков и Львов просто неоспорима. Ведь Раку покровительствует ночное светило – Луна, тогда как Львов любит Солнце. По логике, эти царствующие стихии неба должны дополнять друг друга. Однако данное утверждение далеко от истины. На практике нет подтверждения, которое бы указывало, что в паре "Рак и Лев" - совместимость характеров, а не их противоположность.

Луна и Солнцесовместимость раков и львов

По сути, это две противоположности. Здесь сталкиваются огонь и водная стихия. Абсолютный конфликт, полнейшее отрицание жизненной позиции своего партнера, постоянное утверждение собственной правоты. Конечно, однозначно сказать, что совместимость Раков и Львов невозможна, нельзя, ведь исключения встречаются. Но в большинстве случаев брак не будет счастливым.




Брак может скрывать сплошной расчет, и в таком случае союз будет состоятельным. Рак отличается тонкой психикой, сложной для понимания Льва. Рак утончен, живет внутренним миром, тогда как Лев прямолинеен и прост в отношениях. Для него белое не может быть кремовым или желтым, а черное – это черное. Лев не понимает душевных переживаний Рака, поэтому у них и возникают конфликты.

Действие и чувствительностьрак и лев совместимость

Совместимость Раков и Львов сомнительна, ведь Лев – это действие, энергия, воля, а Рак – это чувство, приспособление. Львы любят вечеринки, где и предпочитают царствовать. Рак же с удовольствием забьется в свой домик и будет создавать в нем уют. Лев станет доминировать над Раком, стараться управлять ним, последний же будет или громко протестовать, или смирится. Однако со временем устанет от полного подчинения. Льву тоже со временем надоест понимать все сложности и недомолвки Рака. Однако совместимость Раков и Львов в одной черте все-таки возможна. Льва привлекает уверенность и сила Рака. И если Лев – это мужчина, а Рак – девушка, взаимопонимание возможно.

Союз может существовать, пока есть взаимовыгода. Но забывать о противоположности стихий не стоит. Роли между такими партнерами должны распределяться четко. Лев уйдет от того решения, на котором остановится Рак. Но Рак – это чувства, а Лев чувства принимает как повод к действию. Здесь первый одобрит и поддержит второго, что нельзя сказать про Львов.

Видео: Гороскоп сексуальный совместимости РАКА с другими знаками зодиака РАК — ЛЕВ



совместимость девушка лев парень рак

Совместимость: девушка Лев - парень Рак

Видео: Любовная совместимость мужчины льва и женщины овна в астрологии

Она царствует на вечеринках, может сама отдавать приказания, решать вопросы, сидеть во главе стола на торжествах. Она – королева для него. Но за кулисами мягко руководит Рак. Велико или мало их королевство, но управляться оно будет совместно. Капризы Льва будут исполняться Раком, однако все важные вопросы тактично и очень тонко ведет он. Львице придется смириться, что чувствительный Рак будет стараться управлять ею. В противном случае Львице лучше подыскать партнера среди Рыб и Скорпионов, которые отдадут бразды правления в ее руки, но будут ли они столь же нежны и надежны, как Рак? Он не ужалит, как Скорпион, а закроется в панцире и переживет молча обиду. Львица же способна разбудить в Раке те качества, о которых он и не догадывался. С одной стороны, Луна и Солнце могут дополнять друг друга, если не рассорятся из-за своих противоположных менталитетов. С другой стороны, им много потребуется времени, чтобы приспособиться друг к другу. А отношения могут быстро остыть, несхожесть характеров сделает свое дело.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Насколько возможна совместимость раков и львов?