Сложные характеры: мужчины скорпионы, овны-женщины. Быть ли им вместе?

зодиак скорпион мужчинаЦелеустремленные эгоисты – это мужчины Скорпионы. Овны-женщины – капризные, сильные, своевольные! Что их может объединить? Как им подстроиться друг под друга? Оказывается, такое возможно, но…

Зодиак. Скорпион-мужчина: характеристика

Если вы попали под гипноз мудрых глаз, если испытываете скованность кролика, которого выбрала себе на ужин змея, знайте – вы попали под действие чар этого знака. Кажется, что нет ничего такого, чем можно их столкнуть с выбранного пути. «Прет как танк» - это именно о них! Если цель выбрана, тактика разработана, то все остальное перестает существовать для него! Таковы мужчины Скорпионы. Овны-женщины именно на это и ловятся! Их не притягивают легкие пути. Им подавай сложную задачу! Еще больше их в Скорпионах привлекает необыкновенная сексуальность. Властность в сочетании с совершенно непредсказуемой нежностью, вот чем поражают мужчины Скорпионы. Овны-женщины тают мгновенно! Это именно их типаж.

Видео: Овен характеристика Знак зодиака описание. Гороскоп Овен.

Женщина Овен: характеристикаженщина овен мужчина скорпион брак




Эта дама даст фору любому мужчине, как в бизнесе, так и в личной жизни. Она – всегда хозяйка положения. Иное просто не уложится в ее бараньей головке. Женщина Овен демонстрирует самостоятельность и умение все решать в одиночку в любой ситуации. Подчинение или «прогибание» – не для нее. Иногда, зря. Сама потом жалеет. Еще она «берет» своим обаянием и очаровательной искренностью.

Возможна ли семья, если женщина Овен, мужчина Скорпион?

Брак этих двух «силачей» в плане умения строить жизнь очень неоднозначен. Поначалу им гарантированы скандалы и даже расставания. Будут эти бурные сцены разворачиваться на почве присущей обоим ревности. Хотя именно она должна бы их примирить и смягчить, так как любых других людей подтолкнула бы к большей открытости. Но не таковы наши герои. Своей подозрительностью и вечными унизительными проверками будут изводить любимых мужчины Скорпионы. Овны-женщины спуску не дадут, устраивая разборки (или делая такие попытки). Если военные действия выйдут за границы их терпения, то они расстанутся.



мужчины скорпионы овны женщиныПуть решения один: женщина Овен должна проявить свою природную мудрость. Тогда избранник будет радовать ее нежной заботой всю жизнь. Естественно, это только для тех пар, которые желают сохранить свою любовь! К сожалению, такое случается редко. И два любящих сердца остаются разбитыми навсегда, пойдя на поводу своего упрямства и гордости.

Подводные камни отношений

Пожалуй, самым страшным для этих двоих является то, что ни один не хочет уступить. Первым пойти на примирение – это невозможно, считает каждый. Так и страдают в гордом одиночестве, пока случай не подтолкнет их друг к другу. А ведь они так похожи! Их союз может стать по-настоящему мощным. Они - идеальные партнеры. Она – генератор необыкновенных идей. Он, стоит только ему их осознать, непревзойденный стратег и организатор. Они могут многого добиться вместе. Если только смогут этот союз сохранить. Сколько счастливых семей могли бы жить под солнцем, если бы эти сильные герои могли справляться со своей гордостью!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сложные характеры: мужчины скорпионы, овны-женщины. Быть ли им вместе?