Снятие порчи яйцом: насколько это эффективно?

Снятие порчи яйцом практикуется магами и целителями на протяжении многих лет. При правильном подходе этот метод дает хорошие результаты. Хоть он и считается неким обрядом, но по сравнению с другими выкатывание яйцом максимально экономит силы человека и сохраняет его энергетику, именно поэтому часто используется для избавления деток от испуга или дурного глаза.

Видео: Снятие порчи. Сглаза. Приворота.

В чем же главное преимущество данного способа? Если верить словам людей с паранормальными способностями или владеющих магией, то любую порчу нужно на кого-то перенести. Чаще всего для этой цели используются животные, черные колдуны делают специальные обряды по возвращению негатива человеку, который пожелал зла. А некоторые целители просто выпускают такую энергию на ветер, однако это может стать причиной проблем у случайного прохожего. Снятие порчи яйцом как раз является универсальным вариантом, так как вся гадость переходит в него.

Почему именно яйцо? Считается, что оно символизирует начало жизни, а зародыш чутко реагирует на энергетическое поле человека. Для проведения обряда следует приобрести яйца домашней курочки, тогда результат будет более точным. Нельзя их ставить в холодильник!

Видео: Снятие Порчи Молитвой




Самостоятельно снятие порчи яйцом осуществить крайне сложно, поэтому придется попросить о помощи близкого родственника. А лучше всего обратиться к человеку, занимающемуся подобными обрядами не первый год. Во-первых, это придаст вам уверенности в точном соблюдении всех правил. А во-вторых, не произойдет случайного перехода негативной энергии на вашего помощника. Ведь если делать обряд впервые, не зная всех тонкостей, существует вероятность частичного перехода порчи.

Стоит понимать, что за одну процедуру избавиться от сглаза, а тем более серьезной порчи не получится. Максимальное количество возможных сеансов не более 12. Некоторым хватает и трех ежедневных выкатываний, в зависимости от силы человека, пославшего негативную энергетику. Снятие порчи яйцом лучше осуществлять в первой половине дня. Необходимо усадить человека на стул, лицом к восходу солнца или к иконам. Затем специалист водит яйцо по всему телу в определенном порядке, читая при этом молитвы.

Видео: Как убирают приворот, снятие порчи



Выкатывание порчи яйцом всегда начинается с головы, плавно спускаясь к позвоночнику, потом к рукам и ногам. Главное - помните, что его нельзя отрывать от тела во время сеанса, оно должно плавно скользить, перемещаясь от одной части к другой. На столе должен быть подготовлен прозрачный стакан с водой и гореть свеча, желательно церковная. После того, как обряд заканчивается, нужно аккуратно, чтобы не повредить желток, разбить яйцо в емкость с водой. Если ничего странного вы в нем не заметили, то можно успокоиться: никакой порчи у вас нет.

Если же вы находитесь под воздействием магии, то яйцо обязательно вам покажет это. Например, могут появляться пятна на желтке разного оттенка, оно может быть покрыто пленкой или находиться как будто в тумане. Принято считать, что белок характеризует эмоциональное состояние человека, а по желтку можно определить степень влияния нечистых сил. После диагностики воду с яйцом нужно вылить в унитаз и смыть, причем делать это следует аккуратно. Если разлить хоть немного воды, то негатив может перенять человек, наступивший в лужу.

Видео: Как снять порчу? Снять порчу в домашних условиях самостоятельно. Все о порче.

По первому сеансу можно определить, каким образом зараза попала в ваш дом и ваше сознание. Если во время прочтения молитв у вас горят ладони, значит что-то передалось через руки, например, через общую вещь со злым человеком. Девушкам стоит учесть, что снятие порчи яйцом можно делать только до месячных, на время начала менструального цикла необходимо сделать перерыв. И главное: помочь данный метод, впрочем как и все остальные, сможет только если человек действительно верит в силу обряда и в его пользу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Снятие порчи яйцом: насколько это эффективно?