Как привлечь к себе удачу и деньги?

Видео: Вода как быстрый способ привлечь деньги и удачу! НЕ ПРОПУСТИ

Прежде чем сетовать на судьбу и отсутствие денег, стоит задуматься над тем, как многие из нас относятся к деньгам. Конечно, когда деньги идут в руки, любой человек испытывает радость, однако стоит появиться каким-то проблемам, многие практикуют довольно нелестные высказывания о своем финансовом положении. К примеру, часто можно услышать такие фразы: «И за такие копейки я обязан горбатиться?!» или «Да на кой мне нужна такая зарплата»… И тому подобное.

мантра на удачу и деньгиОднако мало кто задумывается над тем, что подобные высказывания отворачивают от человека удачу и перекрывают финансовый поток. И задумываясь над тем, какпривлечь к себе удачу и деньги, следует, прежде всего, начать с того, что их надо любить. Деньги, как любая энергоинформационная субстанция, требуют к себе внимания и уважения.

как привлечь к себе удачу и деньги

Видео: Как привлечь удачу и деньги: Благополучие семьи




Чтобы наладить отношения с финансовой энергией, можно попробовать провестиритуалы для привлечения удачи и денег. Для одного из таких ритуалов нужно заранее подготовить купюру (желательно, чтобы она была большого достоинства). Нужно устроиться поудобнее и максимально расслабиться. Это будет достаточно просто сделать тем, кто практикует занятия медитацией. Купюру необходимо взять в руки и внимательно ее рассмотреть, стараясь при этом запомнить малейшие детали. Нужно постараться как бы слиться с ней воедино и представить, что денежные средства – это неотъемлемая часть существования, что они всегда и везде с вами. Этот ритуал специалисты советуют проводить каждый день до тех пор, пока в сознании не укоренится мысль о том, что деньги - это благо, которое всегда будет присутствовать в вашей жизни.

ритуалы для привлечения удачи



Тем, кого интересует, как привлечь к себе удачу и деньги, следует знать, чтофинансы нужно еще и правильно хранить. Многие делают это, складывая большие и маленькие суммы в платяной шкаф, однако делать это категорически не следует. Лучшими местами в доме для «притягивания капиталов» традиционно считаются кухня и район входной двери. Как привлечь к себе удачу и деньги? Сделать вход в жилище привлекательным для финансовой энергии! Для этого знающие люди советуют положить несколько монеток небольшого достоинства под коврик у входной двери. Важно, чтобы монетки лежали «орлом» вверх. Также можно разложить мелочь в кладовую, холодильник и другие места на кухне, только необходимо внимательно следить, чтобы монеты не покрылись налетом плесени, и еще нужно систематически заменять их на новые.

Мантра на удачу и деньгитакже является достаточно эффективным средством для достижения процветания и благополучия, однако читать молитвы следует правильно, с нужным внутренним настроем и уверенностью в положительном результате, только тогда священные тексты будут иметь действие.

Видео: КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ И УДАЧУ в августе 2016 года

Как привлечь к себе удачу и деньги,если кажется, что весь мир рушится, и надежд на хорошую жизнь не осталось? Ответ прост: перестать паниковать! Удача – дама капризная и вряд ли придет к тому, кто сидит с унылым лицом и жалуется на жизнь. Если человек верит в себя и при этом прилагает усилия для того, чтобы наладить собственную жизнь, фортуна обязательно повернется к нему лицом, и деньги не заставят себя ждать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как привлечь к себе удачу и деньги?