Жизнь без разочарований, или Как сделать так, чтобы желание исполнилось

Человек – существо чувствующее, мыслящее и желающее, поэтому порой случается так, что все наши мысли и чувства поглощены мечтой о чем-то настолько важном для нас, что оно становится смыслом всей жизни. Нетрудно представить, сколь сильно разочарование, когда надежды рушатся, и заветная мечта остается в прошлом, так и не став реальностью. Как избежать разочарования, как сделать так, чтобы желание исполнилось? Как прожить жизнь, мечтая и добиваясь своего?

Видео: Как сделать так чтобы желание исполнилось

Как сделать так чтобы желание исполнилосьПочему мы не получаем желаемого?




С самого детства нам говорили, что мало загадать желание: чтобы исполнилось, нужно очень этого хотеть! Данное утверждение и верно, и ложно одновременно. Представьте ситуацию, вам нужно расколоть орех. Вы давите его щипцами изо всей силы и, вместо аппетитного ядрышка, получаете обломки скорлупы и крошки. С нашими мечтами мы поступаем так же. Мы так «давим» на ситуацию своей энергетикой, что либо получаем не то, что хотели, либо не получаем ничего. Наши мечты, как орехи, раскалываются под нашим нажимом. Так как добиться исполнения желаний?

Видео: Как сделать, чтобы желание исполнилось? Медитация: Шаг к мечте

Загадать желание чтобы исполнилосьВо всем нужна мера

Теперь представьте два шарика, которые катятся навстречу друг другу и должны встретиться в определенной точке. Пусть эта ситуация будет схематичным отображением исполнения желания. Шарики, получив импульс, начинают свой путь, и все пока идет нормально, но вы хотите, чтобы они встретились побыстрее, ведь так хочется, чтобы мечта сбылась, подталкиваете один из шариков, и он пролетает место встречи на несколько секунд раньше. Точно так же вы влияете на события своей жизни, постоянно стараетесь «добиться» и «ускорить», а потом удивляетесь, почему же ничего не получается! Проанализичуйте пример с шариками: как сделать так, чтобы желание исполнилось? Единственный верный путь – не мешать развитию ситуации. Вы дали импульс, толкнули шарики, теперь нужно просто отойти в сторону и ждать. В реальной жизни все сложнее, но принципиальных отличий не много. Вы обращали внимание, что порой достаточно махнуть на все рукой, чтобы ситуация вдруг разрешилась наилучшим для вас образом? Как в таких случаях говорят люди? «Я уже перестал ждать», «когда надежды уже не было», «я уже и забыл» - эти фразы прекрасно характеризуют основные принципы работы механизма исполнения желаний.

Видео: Как сделать, чтобы желание исполнилось



Как добиться исполнения желанийКак сделать так, чтобы желание исполнилось?

Для того чтобы ваши мечты сбывались, они должны быть максимально конкретными. Нельзя просто хотеть «много денег» или «хорошую жену», Вселенная не принимает абстрактных заказов: нарисуйте образ своей мечты максимально четко, со всеми подробностями, которые только могут прийти вам в голову. Если вы мечтаете о машине, вы должны точно знать, какой марки она будет, какого цвета, сколько будет стоить. Если о богатстве, это должна быть конкретная цифра. Если о семейном счастье, вы должны четко представлять себе своего партнера, его внешность, рост, вес, возраст, привычки. Чем яснее будет образ, тем быстрее выполнят ваш заказ. Представьте, что вы сели в такси и попросили увезти вас домой, не сказав адреса. Есть ли у вас шанс туда попасть, если таксист - не ваш сосед по лестничной площадке? Вы должны четко сформулировать свое желание, а потом спокойно переключиться на другие насущные проблемы, не пытаясь повлиять на ход событий. Не ломайте голову и не старайтесь понять, каким образом Вселенная выполнит ваш заказ. Свою часть работы вы уже выполнили, теперь не вмешивайтесь в чужую. Теперь, когда вы знаете, как сделать так, чтобы желание исполнилось, дерзайте, воплощайте свои мечты и будьте счастливы!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Жизнь без разочарований, или Как сделать так, чтобы желание исполнилось