Заговор на удачу – способ исправить свою жизнь

Видео: Как привлечь большие деньги в свою жизнь ритуал молитва магия медитация метод сильва секрет мантра

Жизнь человека полна радостей и неприятностей, которые переплетаются в тонкое черно-белое полотно. После череды трудностей люди сильнее чувствуют любые положительные изменения, поэтому радость буквально наполняет все естество. Кажется, что счастье будет длиться вечно, но это невозможно. Чередование черных и белых полос считается естественным для любого человека, но вот в привычный цикл решила вмешаться магия.

Теперь достаточно произнести заговор на удачу – и в жизни начнутся волшебные превращения. Неожиданно человеку предложат интересную и высокооплачиваемую работу, а в семье воцарится мир и покой. Наверное, о таком чуде мечтает каждый человек, но вот достичь подобного равновесия удается лишь избранным. С помощью магии в эту когорту избранных баловней судьбы предлагают попасть абсолютно любому человеку, который способен поверить в заговор на привлечение удачи.




В последнее время популярность магии сильно возросла, а в ее силу верит все большее количество людей. Они старательно применяют различные заговоры, ритуалы и прочие меры воздействия, которые помогут наладить жизнь. На специальную литературу, различные курсы и помощь специалистов люди тратят огромные средства, которые вполне можно было потратить на самообразование. Когда что-то идет не так, проще обвинить тотальное невезение, чем собственную лень. Человеку сложно дойти до тренажерного зала, сложно пойти на курсы иностранных языков, поэтому он выбирает заговор на удачу – и верит в чудо. Если вы решили испробовать силу магии на себе, то можно попробовать самые простые варианты заговоров:

  • В полнолуние на стакан с водой произносят:
    Вода-сестра, удачу принеси,
    Дай мне везение, как стакан воды.
    Воду до капли я выпиваю,
    Себе и родным удачу добываю.
  • В ночь на Ивана Купалу бросьте листик со своими желаниями в костер. Пока он будет гореть, нужно про себя повторять:
    Листик с мечтами быстро тает,
    В купальскую ночь удача гуляет.
    Теперь со мною связана она,
    Как не возродиться написанному из огня.

Видео: 27 способов: Как изменить себя и свою жизнь к лучшему? Часть 2

  • Следующий вариант привлечения удачи будет немного сложнее, так как придется сделать небольшой амулет. Для его изготовления потребуется небольшой кусочек ткани, в который зашивают лавр, крапиву, алоэ и лаванду. Затем в полночь над амулетом читают следующие слова:
    Амулет из трав природы силу подари.
    Вечную удачу мне навсегда принеси.
    Аромат неспешно я вдыхаю,
    Свою судьбу легко меняю.
    Только помните, что амулет нужно носить с собою всегда, чтобы никто не переманил вашу удачу.

Часто люди, которые использовали заговор на счастье и удачу, уверяют окружающих, что жизнь стала абсолютно другой. Они старательно выпячивают все хорошее, скрывая любые неприятности. Новоиспеченные везунчики объясняют любую трудность тем, что заговор на удачу еще не до конца подействовал. Чтобы судьба была к ним благосклоннее, они полностью погружаются в мир ритуалов, магии, теряя связь с реальным миром. В вымышленном царстве везунчики давно получили престижную работу, сделали блестящую карьеру – и управляют миром. Они легко добиваются поставленной цели, но все эти превращения ничего не имеют общего с реальностью.

Если заговор на удачу произнесет ленивый и пассивный человек, то он может сломать себе жизнь. После произнесения определенных слов у таких людей наступает период ожидания, когда они просто ждут волшебства. Когда чудо не приходит, начинаются долгие поиски причины бездействия судьбы. Возможно, даже удастся выяснить, что во время ритуала был неподходящий день или плохое настроение. Потом последует череда попыток сделать все правильно – и только после долгих мучений, стараний придет глубокое разочарование. В результате человек может просто погибнуть в психологическом смысле слова, поэтому такого товарища придется долго лечить от невроза.



Когда лень и постоянная пассивность не являются вечными спутниками и преданными соратниками, произнесение чудесных слов может помочь человеку. Начнется психологическое самовнушение, за счет которого можно добиться больших успехов. Сначала человек начнет внимательнее присматриваться ко всем возможностям, поэтому во много раз увеличивается шанс вовремя среагировать. В результате необходимые знакомства заводятся легче, а нужные обстоятельства сами находят везунчика. Мнительные люди спишут все на действие заговора, а вот психологи объясняют подобные изменения программированием на везение.

Видео: СОЛНЕЧНОЕ И ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ - КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ? - КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ?

Правда, обычному человеку абсолютно не важно, за счет чего его жизнь стала лучше. Главное – это постоянное везение, которое готово породниться с любым. Достаточно произнести нужные слова, соблюсти все ритуалы, поверить в их силу – и жизнь начнет меняться в лучшую сторону. Только виновата в чудесных превращениях не магия, а вера человека в счастье, а это намного важнее. Просто поверьте в свои силы – и любые преграды покажутся вам мелочью, с которой вы легко справитесь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Заговор на удачу – способ исправить свою жизнь