Заговор от пьянства - избавление от зеленого змия

Пьянство и алкоголизм – это проблемы, с древних времен сопровождающие людей. Современное общество не является исключением. Иногда, на эту беду не обращаешь внимания, пока она не случается с близким человеком. Существуют различные способы борьбы с зеленым змием. Некоторые пытаются уговаривать родного человека бросить пить, другие обращаются к традиционной медицине. Но часто эти методы не дают результата: лекарства не действуют, а больной алкоголизмом не признает своей зависимости и отказывается лечиться. В таких ситуациях помогут заговоры против пьянства и алкоголизма.

К безмерному употреблению спиртного человека могут подтолкнуть различные жизненные ситуации. Например, утрата близких людей, большие неудачи на работе, личные психологические проблемы и другие обстоятельства. Однако, причиной пагубной привычки может стать сглаз и порча. В последнем случае, имеется возможность быстро и эффективно оказать помощь, прочитав заговор от пьянства.

Если нужно избавить человека от алкоголизма, первоначально следует определить, имеется ли наговор, если присутствует - то требуется его снять.

Данные методы активно применяют народные целители, поэтому необходимо учитывать, что действие заговоров во многом зависит от соблюдения магического ритуала. Также следует помнить, что ради забавы заговор нельзя произносить, все может обернуться в худшую сторону.




Существуют некоторые виды магических обрядов, помогающие исцелить близкого от болезни, которые можно выполнить самостоятельно в домашних условиях.

Перед тем, как произнести нужные слова, до красна нагревают небольшой кусок железа, а затем погружают металлическую полосу в воду. Во время этого действия необходимо три раза произнести заговор от пьянства: "Как только этот металл остынет в воде, тогда и раб Божий (называется имя человека) остынет к хмельному питью".

Иногда заговоры от употребления алкоголя нашептывают на спиртное: «Как не может гореть вода в реке, так не будет болеть душа у раба Божьего (Ивана) по зеленому вину. Не горит живот, не сохнет рот. Отныне и на век раб Божий (Иван) вина не будет пить. Аминь»

Видео: Пиво - Вся Правда! Главная Тайна Зелёного Змия



Иногда заговор от пьянства можно выполнить один раз, а бывает, что его читают до тех пор, пока человек полностью не излечится.

От пьянства заговаривают и на речную рыбу. Данный способ лечения пьянства является очень действенным. В начале, необходимо поймать в реке рыбу. Далее, пока она не умерла, нужно влить в нее вино. Затем вылить его обратно, а рыбку пожарить и прочитать на нее следующий сильный заговор от пьянства: "Как эта рыба трепыхается и от вина задыхается, так и ты раб (имя человека), при виде вина задыхайся, век к вину не прикасайся. Замок, ключ, язык. Аминь". Рыбное блюдо нужно дать съесть страждущему от пьянства, а использованное вино лучше отнести и вылить на заброшенную могилу.

Видео: Народные средства от пьянства. А надо ли?...

Делают заговор на еду или питье. Если требуется заговорить от алкоголизма мужчину, то лучше это сделать в понедельник, вторник или четверг. Для женщины подойдут среда, пятница и суббота. Необходимо произнести следующие слова на питье или еду: "Заговариваю я, Раба Божьего (мужское имя) или Божью Рабу (женское имя). Господи, прелюби, дух мой, моими речами, моими делами, Божьими словами. Запрещаю я Божья раба (свое имя) страсть к хмельному. Уйди ты хмель, на далекий плетень. Будь ты там, и живи ты там. От раба (рыбы имя) уйди прочь, отстань, к бесу старому пристань. А ты раб(раба) Божий (имя) пить вино перестань. Мое слово воскреси, а бесовское сотри. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Для воздействия заговора необходимо не только придерживаться ритуала. Когда заветные слова будут произнесены, нужно постараться, чтобы близкий человек чем-нибудь заинтересовался. Эффект даст и внушение негативных мыслей о спиртном.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Заговор от пьянства - избавление от зеленого змия