К чему разбиваются зеркала? Приметы и суеверия

Видео: ПРИМЕТЫ И СУЕВЕРИЯ. 10 ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИХСЯ ПРИМЕТ.

Для несуеверных людей зеркало - это самый обычный предмет обихода, который есть в любой женской сумочке или в косметичке. Кроме того, они пользуются огромной популярностью в том или ином интерьере помещений, размещаясь почти в любой комнате. Действительно, сегодня трудно представить себе прихожую без удобного большого зеркала!разбиваются зеркала приметы

Видео: Народные приметы, что будет, если разбить зеркало, посуду, часы.

Любопытно, что с незапамятных времен этим предметам приписывали таинственность и магическую силу. Когда разбиваются зеркала, приметы и поверья, связанные с этим предметом обихода, обретают мистическое, зловещее звучание. Многие из них дошли до наших дней. О них и поговорим.

Самая главная примета - разбилось зеркало

Видео: Приметы и суеверия про зеркало.




"Что делать в этом случае?" - спросите вы. Вообще, друзья, это, без всякого преувеличения, считается плохой приметой. Самое главное - ни в коем разе нельзя смотреться в такое зеркало! В противном случае семь лет всевозможных бед, несчастий и неудач вам обеспечены! Печально, когда разбиваются зеркала...

Приметы трактуются по-разному. Если, к примеру, в разбитое зеркало случайно посмотрится незамужняя девушка - замуж она не выйдет еще как минимум семь лет! Разумеется, этот факт можно проигнорировать, однако на многих дам данное суеверие оказывает настолько сильное воздействие, что все тщетные попытки выйти замуж они начинают по-настоящему связывать с разбитым зеркалом.примета разбилось зеркало что делать

Видео: Разбитое зеркало,чёрная кошка.Зависимость от примет.

К чему разбиваются зеркала?



Приметы, связанные с зеркалом, бывают разными, однако все они - нехорошие. К примеру, смотреться в осколки - значит принимать на себя отрицательные энергетические потоки, копившиеся годами. По другой версии, смотреть на себя через расколотое зеркало - значит раскалывать свою собственную жизнь. Еще считается, что можно быстро состариться. Это тот основной минимум примет, поясняющих, к чему разбивается зеркало.к чему разбивается зеркало маленькое

Маленькое зеркало - большие проблемы!

Чтобы как-то попытаться избежать потенциальных неприятностей, вызванных разбитыми предметами обихода, рекомендуется выполнить следующие действия.

Видео: К чему разбивается зеркало

  1. Не паникуйте!
  2. Осторожно соберите осколки. Промойте их проточной водой из-под крана. Согласно старым поверьям, именно проточные воды могут смыть негативные энергетические потоки с этих осколков, очищая таким образом разбитое зеркало. Промывайте их аккуратно, поскольку они могут выскользнуть у вас из рук или вообще поранить вас!
  3. Возьмите свечу. Зажгите ее на том месте, где был разбит предмет домашнего обихода. Поверья утверждают, что именно свечи замечательно очищают пространство от негативных потоков энергии, вырывающихся наружу в тот момент, когда разбиваются зеркала.
  4. Приметы, которые пугают человечество из поколения в поколение, диктуют нам свои правила. Зеркальные промытые осколки ни в коем случае нельзя хранить у себя дома! Заверните их в темную ткань, завяжите на пару-тройку узлов и вынесите из дома. Их необходимо закопать.
  5. На место разбитого зеркала нужно повесить новое.
  6. Проведите в доме генеральную уборку: пропылесосьте, протрите полы влажной тряпкой. И - самое главное - ничего не бойтесь! Что бы ни происходило - все к лучшему!


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему разбиваются зеркала? Приметы и суеверия