Гадание на детей

Видео: Как определить пол будущих детей по иголке.

Каждому хочется знать, что ждет его в будущем. Именно поэтому во всем мире так распространены различные виды гаданий. Всегда волнующие и даже немного страшноватые, гадания позволяют нам приоткрыть занавесу тайны будущего, поверить в лучшее. Многие материалисты критикуют гадания, говорят, что любое гадание – сплошные фантазии, в исполнение которых могут поверить лишь весьма впечатлительные барышни. Тем не менее, вот уже тысячи лет люди с надеждой идут к гадалкам и сами пытаюсь заглянуть в свое будущее…

Гадание на будущих детей – это самый, пожалуй, важный и трогательный вид гаданий. Ни к одному гаданию женщины не подходят с таким трепетом и волнением. В каждой стране, у каждого народа существуют свои гадания, с помощью которых можно определить, какого пола будет будущий ребенок, и количество детей, которые могут быть у женщины. Существуют гадания, которые подойдут любой женщине и даже мужчине, а есть те, которые действуют только во время беременности.

Самое известно гадание на детей – это гадание иголкой или маятником. Его недостаток в том, что если гадают девушке, то оно показывает не только рожденных детей, но и выкидыши, и аборты. Мужчинам же показываются только рожденные дети. Чтобы провести гадание иголкой на детей вам понадобится иголка (или маятник) с белой ниткой. Возьмите кончик нити правой рукой, а левую поверните ладонью вверх. Три раза опустите иголку между указательным пальцем и большим, а затем поднимите иголку над ладонью. Игла начнет раскачиваться. Если она будет качаться из стороны в сторону, это говорит о том, что первым ребенком будет мальчик, а если по кругу – девочка. Эту процедуру нужно повторять несколько раз до тех пор, пока игла не перестанет раскачиваться над ладонью. Таким образом можно гадать и тем людям, у которых уже есть дети – тогда игла покажет и уже рожденных детей.




Есть еще одно гадание на детей, связанное с ладонью, основано оно на хиромантии. На левой руке нужно посмотреть на промежуток между линией сердца и мизинцем. Там находятся линии, говорящие о количестве и поле детей. Если там расположена четкая и глубокая линия, то это свидетельствует о рождении девочки, если линия нечеткая и тонкая, то родится мальчик.

Помочь погадать на будущих детей могут вода и камни. Наберите воды в какую-нибудь емкость. Возьмите несколько камней и напишите на них мужские и женские имена, которые вам нравятся. Затем опустите эти камни в воду. Спустя 30-40 минут нужно аккуратно извлечь камни из воды и посмотреть, что осталось от надписей. Если на каком-нибудь из камней осталось имя, оно поможет вам определить пол будущего ребенка, а вполне может быть, что и его имя. Если же на камнях не осталось ни одной надписи, в ближайшее время детей у вас не будет.

Видео: Где знаки детей на ладони? Хиромантия.



Есть и еще одно гадание на детей с помощью воды, но погадать так можно только зимой. В чашку с водой нужно опустить обручальное кольцо, затем выставить чашку на ночь на улицу. А утром по числу ямочек и бугорков на замерзшей воде можно определить количество будущих детей: ямочки означают девочек, а бугорки – мальчиков.

Во время беременности, даже на самых ранних сроках, пол будущего младенца можно определить с помощью кусочка хлеба. Беременной женщине нужно отломить кусок хлеба, положить его посреди двора и жать в сторонке, кто же первым подойдет к еде. Если это будет собака, то родится мальчик, а если птичка – девочка.

В случае если у женщины уже есть ребенок, ей подойдет гадание на детей на распашонке первого малыша. Распашонку нужно положить на стол, а рядом с ней поставить три свечи. Зажигая первую, нужно сказать «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа», на второй нужно произнести ту же фразу и добавить слово «мальчик», а на третью – «девочка». Первая погасшая свеча покажет пол будущего младенца у которой пол определен не был, то детей у женщины больше не будет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее