Новогодние Гадания

Все мы, как дети, ждем Нового Года, потому что этот магический праздник способен исполнять все сокровенные желания! Большинству из нас хочется знать, что ждет в будущем, как пойдет дальше наша жизнь, что случится через год. Именно поэтому гадают в новогоднюю ночь, поскольку верят в то, что она способна на волшебство и новогодние гадания являются самыми достоверными. Чаще всего люди спрашивают, сбудутся ли их мечты.

Самый удобный период, в который лучше проводить новогодние гадания, составляет промежуток времени с двадцать пятого декабря по пятое января. Итак, самой распространенной и безобидной попыткой узнать свое будущее является гадание под бой курантов. На маленьком листике следует написать свое самое сокровенное желание, поджечь его, пепел высыпать в бокал с шампанским и успеть под бой курантов выпить содержимое. Считается, что если все прошло успешно, мечта исполнится. Конечно, это немного шуточное гадание, однако для тех, кто верит в это, оно по-настоящему магическое.




Следующие новогодние гадания не столь безобидны и невинны. Их уже можно назвать настоящим колдовством и магией. С таким вариантом предсказания будущего лучше экспериментировать людям с устойчивой психикой. Итак, нужно взять зеркало, и поставить перед ним графин с чистой водой. Горящие свечки расположить с трех сторон. После этого девушки должны сидеть и внимательно смотреть за водой в графине. Считается, что там должно проявиться изображение будущего мужа.

Видео: Новогодние гадания на картах Таро

Следующее гадание является магическим ритуалом, который требует предварительной подготовки. Для того, чтобы оно осуществилось, потребуется монета, желательно, доставшаяся по наследству. Если таковой нету, то можно взять и обычную, однако необходимо зарядить ее своей внутренней энергией, это значит, в течение трех-пяти дней носить с собой в кармане. Заранее надо приобрести фарфоровое блюдо белого цвета и тушь. Безусловно, неизменным атрибутом практически любого гадания является фотография человека. Гадание осуществляется в полночь. На поднос прямо в центр положить фотографию суженного, вокруг тушью написать слова «Он», «Я», «Мы», «Она». На фотографии раскрутить монету и смотреть за ее поведением. В зависимости от того, где предпочла остановиться монетка, и трактуется ваша судьба. Стоит задуматься, если монета остановилась около слова "она". Это означает, что у ваших отношений может появиться соперница.

Существуют также и безобидные, новогодние гадания для детей. Они не являются магией и не способны навредить психике ребенка. К ним относятся новогодние гадания на желания. Перед сном взять стакан воды, наполнить его водой до половины и поставить под кровать. В это время загадываем желание. С утра смотрим результат: если количество количество воды увеличилось, желание сбудется, если нет – то в ближайшее время оно останется мечтой. Этот метод гадания необходимо знать родителям, которые хотят, чтобы их ребенок поверил в мечту. Они могут незаметно добавить воды в стакан, тем самым подарив веру малышу. Бывает и такое, когда человек свято верит в чудо, ему кажется, что воды в стакане стало действительно больше.

Видео: Новогодние гадания



Вообще, самыми правдивыми и магическими по праву считаются новогодние гадания цыганки. Эти женщины обладают от природы обостренной интуицией, даром провидения и предсказания. И вот к ее словам желательно относиться серьезно. Тем людям, которые боятся неизбежности судьбы, лучше воздержаться от гаданий цыганки. Ее слова могут запрограммировать подсознание особо впечатлительных людей, и в их жизни произойдет то, чего можно было избежать.

Каждый из нас сам выбирает, верить ему в гадание или нет. Однако не стоит принимать близко к сердцу ту информацию, которая неприятна. Помните о том, что человек всегда может изменить свою судьбу и ход событий.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Новогодние Гадания