Гадание на иголке: как и на что можно гадать

гадание на иголке

Видео: ГАДАНИЯ на ВОСКе! ШОК! Предсказание О Будущем КОТЭ!

Большинство девушек желает заглянуть за завесу будущего. Что для этого нужно знать? Всего лишь пару гаданий, которые могут много о чем сказать и кое-что даже подсказать. Весьма действенным, к слову, является гадание на иголке.

Ответ на вопрос

Каждый человек хочет знать ответы на интересующие его вопросы. Помочь в этом может старинное цыганское гадание на иголке. Что для этого нужно? Игла, красная шелковая нить и монета из серого металла, лучше – серебра. Монетка ложится в центр стола, над ней в руке гадающий держит нитку с продетой иглой (иголка находится прямо над центром монетки). Далее следует задавать те вопросы, ответы на которые - «да» или «нет». Так, если в ответ на вопрос иголка качается взад-вперед – это положительный ответ, справа налево – отрицательный. Игла может «пойти» по кругу – это значит, что ответ пока не ясен и стоит немного подождать. Если же она не двигается, значит, ответа на вопрос просто не существует.

гадание на любовь на иголках

Видео: Leah Nadel 100% правда Гадание на любовь на бумаге.Как относится ко мне?Что думает обо мне?




Имя суженого

Гадание на иголке может также подсказать девушке имя ее будущего мужа. Для этого нужно запастись тазом с водой, иголкой с красной ниткой, четырьмя свечами и бумажками с полными мужскими именами. Стоит отметить, что сам ритуал нужно проводить до восхода солнца, только тогда результат будет верным. Итак, с вечера нужно приготовить таз с холодной водой и спрятать его под кровать. На руку гадающему повязывается красная нить. Игла же ложится на подоконник ушком к северу. Поднявшись до восхода солнца, девушка должна вынуть таз с водой, положить туда подготовленные именные бумажки, зажечь вокруг тазика четыре свечи, разорвать нить на своей руке и продеть в нее иглу. Теперь необходимо сосредоточиться и бросить иголку в таз с водой. На какое имя укажет ушко иглы, с таким именем и будет жених у девушки.

Видео: ГАДАНИЕ №14 - ГАДАНИЯ НА ПОЛ БУДУЩЕГО РЕБЕНКА - Рождественские гадания - Святочные гадания

Желание

гадание иголкой на пол ребенка

Видео: Как определить пол будущих детей по иголке.



Можно предпринять гадание на иголке, если хочется узнать, сбудется ли заветное желание. Для этого необходимо провести некоторые приготовления. Так, с утра нужно набрать стакан чистой колодезной воды и опустить в него черную нитку. При этом необходимо сосредоточиться на своем желании. Далее стакан ставится на видное место, и каждый раз, когда он попадается на глаза, важно вспоминать о своем желании в позитивном ключе. После полуночи, обязательно в полнолуние, можно проводить само гадание. Для этого нитка достается из стакана, вдевается в иглу. Далее гадающий сосредотачивается на своем желании, вытягивает руку и смотрит, как ведет себя иголка. Если качается справа налево – желание не сбудется, если вперед-назад – сбудется. Если по кругу, еще пока ничего не ясно и стоит попробовать погадать несколько позже.

Дети

Существует также гадание иголкой на пол ребенка. Для этого беременной необходимо вдеть нитку в иглу и над своим животиком, спустив иголку на нитке до самого пупка, спросить, кто же родится. Так, если мальчик – игла будет качаться в стороны, если девочка – пойдет по кругу.

На любовь

Есть также гадание на любовь на иголках. Для этого необходимо взять две иголки разных размеров, смазать их маслом и положить на поверхность воды. Если они соприкоснуться в одной точке, значит, отношения между мужчиной и женщиной будут развиваться постепенно, если соединятся по всей длине – это означает крепкий союз на всю жизнь, если разойдутся – связи со временем ослабнут, и пара просто разойдется.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадание на иголке: как и на что можно гадать