Гадания на бумаге: как узнать судьбу?

Видео: Сверхъестественное. Способы гадания

Одним из самых простых способов узнать ближайшее будущее являются гадания на бумаге. Обычно этот способ используется для определения: сбудется задуманное или нет. Это гадание очень простое, и любой может без труда воспользоваться бумагой для того, чтобы увидеть будущее.

Гадания на бумаге – «Двойной квадрат»

Необходимо вырезать два квадрата. Один должен оставаться пустым, а другой нужно перечеркнуть по диагоналям в виде креста. Мысленно задав вопрос, ответом на который может быть только слово да или нет, оба бумажных квадрата следует выбросить в окно, желательно с высокого здания. Далее нужно смотреть на результат полета. Если первым упадет чистый лист, значит ответ да, в противном случае – нет. Это очень простое, легко выполнимое гадание, которое напрямую зависит от судьбы.

Гадания на бумаге – «Выбираем желание»




Этим способом пользуются, когда необходимо решить сложный вопрос, на который не находится ответа, или наоборот может быть несколько путей, а хочется выбрать правильный. В таком случае на листе указывают желание или кратко описывают факт, являющийся ответом на поставленный вопрос. Затем эту бумагу необходимо скомкать и смешать с шестью смятыми, одинаковыми по размеру, чистыми листами. Стоит проследить, чтобы надпись была не заметна. В итоге, сконцентрировавшись на желании или вопросе, требуется взять один комок. Если он окажется с надписью, то все сбудется или решится положительно. Если пустой, то можно сделать вторую попытку. При удачном исходе вопрос или желание сбудутся, но не так скоро. При неудаче дается третий шанс. Если все три комка выпали пустыми, то на положительный исход дела рассчитывать не стоит. Правда, не нужно обольщаться и при удачной третьей попытке. Это предвещает то, что судьба отказалась дать подсказку, и правильное решение следует выбрать самому.

Гадание «На мальчика»

На бумаге пишется имя объекта пристрастия, затем лист сжигают, а по появляющимся теням и образовавшемся от пепла знаку, узнают результат.

Также используют гадание на мальчика, когда записывают вопрос, в котором подсчитывают количество букв. Ответ определяется по значению, соответствующему полученной цифре. Необходимо помнить, что вопрос может иметь только однозначный ответ. Если при подсчете получилось двузначное число, то необходимо сложить цифры. Например, 63: 6+3=9.



Значение цифр следующее: 1 – ответ на вопрос уже известен, 2 –да, 3 – нет, 4 - да, но с неизбежными проблемами, 5- скорее да, 6 – скорее всего – нет, 7 – может быть, 8 – вряд ли, 9 - шансы очень малы.

Видео: Leah Nadel Гадание на бумаге на отношения "Ромашка" / Guessing on a paper for love "Daisy"

Быстрым способом проверить чувства интересующего человека является гадание на палочках, на бумаге. Начиная предсказание, нужно сосредоточиться и в мыслях назвать имя субъекта, а также сформулировать вопрос об будущих отношениях с ним.

Для удачного гадания необходимо найти помощника. Затем на листе справа налево рисуются вертикальные палочки. Когда помощник скажет стоп, черточки рисуют на следующей строке. В результате должно выйти четыре ряда. Далее зачеркиваются палочки, которые стоят по три вместе, а оставшиеся записываются цифрой: 0, 1 или 2. В итоге должно выйти четыре цифры. Расшифровку значения цифрового кода без труда можно найти в интернете. Например, код из четырех нулей говорит, что человек относится к гадающему, как к идеалу, а знак из одних единиц указывает, что молодой человек мечтает о другой.

Все гадания на бумаге увлекают своей простотой и являются незаменимыми помощниками, особенно для юных девушек, которых беспокоят вопросы первой любви, поиска новых друзей и подруг. Не следует очень серьезно относиться к данным предсказаниям. Ведь все во многом зависит от подсознания человека, который еще накануне гадания подумал о тревожащем вопросе, что наложило свой отпечаток на результат.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадания на бумаге: как узнать судьбу?