Гадание на сожженной бумаге и другие способы узнать будущее

Видео: Гадание на любовь на картах - как погадать на любовь

Гадание - с древних времен один из лучших способов узнать будущее, а также отношение других людей к гадающему. Видов их огромное множество, но одним из самых простых и интересных является гадание на бумаге.

Видео: Детская гадалка из бумаги

Многим полюбилось гадание на сожженной бумаге, гадание на мужское имя и т.п. Они не требуют особых навыков, легки в выполнении и показывают интересные результаты. Эти гадания могут использовать как молодые девушки, так и взрослые женщины. Самым загадочным и творческим, пожалуй, является гадание на сожженной бумаге. Это способ требует хорошего воображения, так как судьбу гадающему раскрывают тени, оставляемые бумагой на стене. Выполнять его рекомендуется в полночь во время святок (7.01 – 19.01). Вам понадобятся: тонкая бумага (например, газета), спички, стакан с водой, тарелка и свечка. Скомкайте бумагу, придав ей круглую форму, положите комок на тарелку. Теперь зажгите фитиль свечи от спички, начните поджигать бумагу с разных сторон. Когда она хорошо прогорит, но при этом оставит форму, то есть не превратится еще в пепел, надо затушить бумагу. Нельзя на нее дуть или тушить иным резким воздействием, так как можно повредить полученный образ. Обмакните пальцы в воду и, распрыскивая с них капли, постепенно погасите бумагу. Теперь выключите свет, поднесите тарелку к стене, свечку держите около себя. Начните расшифровку тени, отбрасываемой сгоревшей бумагой. Для того, чтобы понять, что вам пророчит судьба в виде вырисовывающихся на стене теней, необходимо всматриваться в каждую деталь. Хорошо, если гадание на сожженной бумаге вы будете проводить не одни, тогда легче будет разглядеть все интересные образы.




Запишите все, что вы увидели, чтобы потом в спокойной обстановке расшифровать картины. Помогут понять значение каждого образа обычные сонники. Например, если молодая девушка, выполняя гадание на сожженной бумаге, увидела в тенях фигуру медведя, значит, скоро в ее окружении появится поклонник. Или, если она отчетливо видит мужскую тень, то скоро встретит свою любовь. Цветок означает скорое замужество. Крест – большие неприятности, которые, возможно, будут касаться и близких людей.

Видео: Петербуржцев научили правильно гадать в святочную

Трактовка гадания на сожженной бумаге достаточно проста, поэтому не нужно пугаться длинного списка, который в итоге образуется. Постарайтесь связать предсказания между собой, и у вас будет вырисовываться полная картина ближайшего будущего.

Существуют и другие гадания для девушек на бумаге. Например, гадание на мужские имена. Его проводят перед сном. Возьмите несколько небольших листочков бумаги одинакового размера и ручку. Напишите на каждом имя мужчины. Положите листочки под подушку и ложитесь спать. Утром, как только проснетесь, запустите под подушку руку и выньте первую попавшуюся бумажку. Имя, которое написано на ней, будет носить ваш суженый.

Видео: Мистическая Азия — Семь вопросов по поводу лица (документальные фильмы)



Еще один способ гадания требует некоторых кулинарных способностей. Возьмите несколько небольших кусочков бумаги, напишите на них мужские имена. Теперь из воды и муки приготовьте тесто. Нарежьте тесто небольшими кусочками. Берите каждый кусок теста и в качестве начинки добавляйте в него бумажку с именем. Получатся своеобразные пельмени. Теперь варите их, следите за тем, который всплывет первым. Как только на поверхность поднялся один из пельменей, сразу же вылавливайте его ложкой и остужайте. Вскройте пельмень - имя, которое написано в нем, будет носить ваш суженный.

Популярны гадания на желание. Возьмите два листа бумаги одинакового размера, сложите их в квадраты. Один квадрат перечеркните ручкой. Теперь загадайте, на какой из них желание сбудется, а на какой нет. Выбросьте оба квадрата одновременно из окна, наблюдайте, какой из них упадет первым. Если квадрат «да», то желание сбудется, а если квадрат «нет», то задуманное пока не осуществится. Выберите любой понравившийся способ гадания и узнавайте смело свое будущее.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадание на сожженной бумаге и другие способы узнать будущее