Ваши линии на руках и их значение

Видео: Хиромантия: Линия сердца. Любовные переживания

Хиромантия – одна из самых интересных и загадочных наук, которая объясняет и предсказывает события в жизни человека по его рукам. Гадание по руке стало популярно еще давным-давно, тогда к полученной информации относились с максимальной серьезностью. Линии на руках и их значение волнуют нас и сейчас.

Видео: Хиромантия. Линии на руке и их значение.

линии на руках и их значение

Хироманты разделяют руку на несколько частей, в каждой из которых присутствует определенная линия. Всего их выделяют четыре, и считается, что они прямо влияют на судьбу каждого из нас. К ним относят: линии судьбы, сердца, ума и жизни. Первая из них – самая непостоянная и необычная. Она располагается вертикально на ладони (примерно под средним пальцем) и соответствует стихии Огня. По ней можно определить характер человека, образ его жизни и дальнейший путь, выяснить то, к чему он стремится, чего сможет достичь, какие неудачи могут произойти с ним. Бывает так, что линия судьбы отсутствует, в этом нет ничего смертельного. Это означает, что человек еще не определился со своей жизненной позицией или не имеет своего уникального пути.




Линии на руках и их значение интересны, наверное, каждому человеку. Что касается второй из них – линии сердца – то она отвечает за эмоции, интуицию и соответствует стихии Воды. На руке она располагается у каждого человека по-разному. Это может быть ровная и четкая дуга, которая заканчивается примерно между указательным и средним пальцами, а может быть короткая, изогнутая, изломанная и рваная черта. Если же линия отсутствует, это значит, что человек слишком жестокий и управляет им полностью логика, а не чувства.

линия жизни на руке значение,

Линия жизни на руке, значение которой можно предугадать, располагается недалеко от большого пальца и указывает на то, сколько лет человек проживет. Она соответствует стихии Земли и бывает как длинная, четкая, глубокая, так и слабая, прерывистая или короткая. Если линия находится слишком близко к большому пальцу, то это свидетельствует о низкой жизнеспособности либо хроническом синдроме усталости. Если же она расположена ближе к центру ладони, это, наоборот, говорит о высоких жизненных силах и энергичности.



линия любви на руке

Линия ума может поведать о мыслях человека, его способностях и мышлении. Она бывает длинной, средней или короткой вовсе, а также прямой, искривленной и изогнутой. Существуют и второстепенные линии на руках, и их значение не всегда ясно и понятно. Их выделяют огромное количество, они универсальны для каждого человека, разгадать все просто невозможно. Линия любви на руке относится именно к таким. Она отвечает за эмоции, чувства, взаимоотношения и переживания. По ее четкости можно судить о продолжительности брака, а также о силе человеческого либидо. Там, где линия заканчивается, можно предугадать разрыв отношений или развод.

Хироманты уверены, что линии на руках и их значение должен знать каждый человек. Ведь так люди могли бы избежать неприятных ситуаций и таким образом помочь себе и родным. Но, конечно, только профессионал может правильно и точно прочесть знаки судьбы, оставленные на ладонях.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ваши линии на руках и их значение