К чему снятся лошади? Это символ силы и своободы

Видео: К чему снится Труп (Сонник, Толкование снов)

Подробный сонник Денниз Линн именно так истолковывает этот сон. То есть, если видите сон - лошадь без дополнительных деталей, то знайте, что она символизирует силу. Если же это жеребец, то он представляет собой мужскую сексуальность.

Видео: Волки. Зов дикой природы.

Приснилась лошадь, которая мчится – можете выбрать в жизни любое направление. Сон олицетворяет дикую свободу, экстаз, раскрепощенность. Почувствуйте свободу в различных сферах своей жизни, выразите себя! К чему снятся лошади привязанные? Здесь нетрудно и самим догадаться, что, вероятно, что-то связывает вас, удерживает, тянет назад, препятствует достижению цели. Правильно, а сонник Дениз Линн так и толкует это сновидение.

Если жеребец является символом сексуальности и силы, то лошадь – это символ красоты, грациозности. К чему снятся лошади с точки зрения индейских шаманов? Оказывается, что совершать путешествия в тонкие миры им позволяет, в частности, дух этого благородного животного. В реальном мире лошади облегчали индейцам длинные перемещения по земле. Сновидец также ничем не ограничен на пути духовного самосовершенствования, познания Истины.

Кстати, сонник Денниз Линн на вопрос, к чему снятся лошади, дает и такой ответ – не стесняйтесь принимать встречающиеся вам на жизненном пути дары. Будьте свободны, раскованны, расширяйте ощущение единства с окружающим миром.




Российский сонник требует некоторых уточнений. То есть если, например, это белая лошадь, то в вашей судьбе должны произойти большие перемены. А если она черная, то такой сон может предупреждать вас об обмане или даже предательстве.

К чему снятся лошади по мнению составителей Дворянского сонника Гришиной? Здесь также сказано, что важны сопутствующие сну обстоятельства, какие-то второстепенные детали. Лошадь не черной масти, скорее всего, символизирует счастье. В страсти и скорбях придет утешение.

Если приснилась кляча, изнуренная кобыла, то ждите клеветы в свой адрес. А может, вы клевещете? Значит, необходимо прекратить и пересмотреть жизненные приоритеты. Жеребец, по трактовке этого источника, снится не к добру, а к тяжким трудам и появлению врагов. Особенно если жеребец этот норовистый. Но и оседланный - к неприятностям.

Если такой сон снится людям, практикующим общение с невидимым духовным миром, то это может быть и символ инкубов или суккубов. К чему снятся лошади, если одно из этих животных пытается вас укусить во сне или лягнуть? Кто-то, видимо, желает причинить вам определенные неприятности, нанести вред. Может явиться гость, замышляющий недоброе.



Что касается масти лошадей, то здесь уточняется, что белая лошадь во сне обещает скорую радость, каурая – счастье и богатство. А вот рыжая снится к подозрениям, сомнениям и запою. Черная лошадь во сне - также к вреду, печали и неприятностям, которые вам может причинить некий незнакомец. К чему снятся лошади буйные, дикие и норовистые? Это означает, что такое буйство имеет место внутри вас или в вашем окружении.

Лошадь цирковая дает вам понять, что вы слишком много внимания уделяете каким-то внешним установкам, приличиям. Вам нужно несколько ослабить удила. В общем, этот сонник предлагает еще немало значений данного знака. В основном нехороших. Например, есть мясо лошади во сне - к обману, а если вас во сне преследует дикий конь, то такой сон хорош только для девушек. Им сонник сулит помолвку, а всем остальным сновидцам – несчастье. Зато увидеть во сне жеребенка - к радости.

А мы перейдем к следующему источнику истолкований сновидений. И это будет Новый семейный сонник. К чему снятся лошади, если вы скачете верхом на одной из них? О, это великолепный сон! Вы встретите близких по духу людей и возрадуетесь. Также в реальной жизни вам удастся завязать прочные деловые и дружеские отношения. Вот только грязная лошадь во сне предупреждает о возможном обмане, и причем от доверенных людей.

В общем же Новый семейный сонник дает хорошие истолкования этому символу. Только раненое животное - к неприятным известиям. Скакать на норовистой лошади, которая еще и брыкается – к препятствиям. Но препятствия нас только закаляют в школе жизни, не так ли? Все остальные значения хороши. В частности, если вы принимаете участие в скачках во сне, наяву ожидайте благополучия. Этого вам и желаю!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снятся лошади? Это символ силы и своободы