Что говорит сонник: серьги снятся к свадьбе?

Видео: К чему снится СВАДЬБА. СОН. Сонник толкование снов. Сновидение. Своя. Чужая. Женщине. Незамужней

Пожалуй, нет такого человека, которого бы не интересовало, к чему приснился тот или иной сон. И, конечно же, большее любопытство в разгадывании снов и изучении сонников проявляют представительницы прекрасного пола. И не мудрено, ведь если мужчине приснится, к примеру, серьга, он вряд ли обратит на это внимание. А вот женщина обязательно поинтересуется, как трактует сонник серьги, увиденные во сне.

Видео: К чему снятся серьги.Сонник серьги во сне

Между тем, большинство сонников интерпретируют сон, элементом которого стали сережки, как весьма хорошее предзнаменование. Во всяком случае, такой сон снится к интересному предложению по работе и приятным известиям. Если сережки во сне увидит беременная женщина, ей следует ожидать рождения девочки. Что еще говорит сонник? Серьги носить во сне – раскрыть чью-то тайну, найти – получить прибыль и, вообще, к радостному событию. К тому же, такой сон означает, что в скором времени вы встретитесь со старым другом. А для того, чтобы встреча вас не разочаровала, в течение семи последующих дней можно опускать в чашку с кофе, который собираетесь пить, какое-нибудь серебряное украшение.

Красивые сережки во сне сообщают о взаимности ваших чувств и гармонии в отношениях, а также предвещают свадьбу и веселье. А получать в подарок серьги либо, наоборот, преподносить их в дар, означает, что вас ожидает жизнь в согласии с любимым человеком. Если женщина во сне примеряет сережки перед зеркалом, можно ждать исполнения любовного желания. Причем, если серьги одинаковые, задуманное исполнится спустя две недели, если разные – спустя два месяца. Ну, а если одна из серег тут же потеряется, ждать придется долго. Увидевшего аналогичный сон студента также весьма порадует сонник – серьги примерять к успешной сдаче сессии. И лишь с двумя предметам могут возникнуть сложности. Однако если повторить материал за два дня до сдачи экзаменов, все пройдет, как по маслу.

Видео: К чему снятся сережки.Сонник сережки во сне




Когда серьги снятся не к добру

Не лучшим образом трактует сонник серьги, увиденные во сне мужчиной. Такой сон может предупреждать о скором разводе или о получении выговора от начальства в ближайшие 11 дней. Плохим предзнаменованием считается увидеть во сне сломанные серьги. В этом случае стоит опасаться сплетен и ложных слухов, которые распускают завистники. К ссоре с любимым снится непарная серьга. Если одна из серег потерялась, стоит быть особенно острожной – ссора может привести к расставанию. Если во сне вы ищете сережки, сонник предупреждает – вас могут ограбить. Для того чтобы предотвратить неприятности, нужно в течение нескольких последующих дней совершать несложный ритуал. Вечером надевайте на себя больше украшений и снимайте их только на рассвете.

Видео: К чему снится Туфли (Сонник, Толкование снов)



К чему снятся золотые серьги?

Важно, какие именно серьги вы увидели о сне. Весьма необычно интерпретирует сонник золотые серьги. Увидеть во сне серьги из драгоценного металла означает, что в реальной жизни у вас хватит сил отказаться от привлекательного предложения, которое, на самом деле, принесло бы одни неприятности и лишние хлопоты. Кроме того, если женщине во сне дарят золотые серьги, вскоре она может выйти замуж за человека богатого, но корыстного или получить роскошные подарки. Если приснилось, что вы потеряли золотые серьги, будьте осторожны – вы можете пройти мимо единственной и счастливой любви, дарованной судьбой. Найти золотые сережки означает обрести богатство и славу в будущем.

Видео: К чему снится золото - сонник

Мужчину же, увидевшего во сне золотые украшения, наяву будут преследовать фальшь и лживые друзья. Покупать золотые украшения, означает остаться ни с чем, продавать их во сне – к большим переменам в жизни. Тем не менее, не стоит забывать, что нельзя всецело полагаться на сонники и расстраиваться даже из-за очень неприятного сна. Ведь, на самом деле, никто, кроме самого человека, не может с точностью разгадать сон.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что говорит сонник: серьги снятся к свадьбе?