Сонник: снился паук - к чему это?

Пауки – это очень распространенные насекомые, которые хотя бы раз встречались, пожалуй, в каждом доме. А что, если эти создания привиделись нам во время сна? Следует ли рассматривать подобное сновидение как опасность угодить в ловушку? Или же имеются другие толкования? Попытаемся отыскать ответы на эти вопросы в нескольких наиболее полных и популярных сонниках наших дней.

снился паук к чему
Сонник Густава Миллера: снился паук – к чему?

Согласно толкованию данного источника, сон, в котором фигурирует паук, символизирует вашу внимательность и усердие на работе, что в ближайшем будущем будет по достоинству вознаграждено. Если насекомое во сне плетет паутину, то ваша семейная жизнь будет спокойной и счастливой. Убийство его – к частым ссорам с супругом или возлюбленным. Укус паука во сне – к возможному предательству в реальной жизни, из-за которого серьезно может пострадать ваш бизнес. К чему снятся маленькие пауки, свисающие на своих паутинках? Подобное сновидение считается исключительно благоприятным знаком, предвещающим удачу, поддержку близких и друзей и крепкое здоровье. Если вам приснилось это насекомое огромного размера, сидящее в своей сети, то вы рискуете вступить в отношения с опасными людьми, которые, однако, помогут вам быстро достичь успеха. Сновидение, в котором юную представительницу слабого пола окружает множество золотых паучков, сулит ей скорую удачу и новые приятные знакомства.

к чему снятся маленькие пауки




Сонник Фрейда: снился паук – к чему?

Видео: СОННИК - Что значит если снится БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНА?

Согласно информации из этого источника, если паук приснился женщине, то наяву она испытывает неконтролируемый страх быть брошенной своим партнером. Причем подобные тревоги совершенно не обоснованы и являются результатом лишь её неуверенности в себе и своих силах.

Старинный Французский сонник: снился паук – к чему?



По мнению составителей данного сонника, увиденный паук выступает в качестве предупреждения об измене или предательстве со стороны человека, к которому вы испытываете самые теплые чувства. Убить во сне это насекомое – к потере денег. Снимать паутину – к возможному участию в судебном процессе.

к чему снятся белые пауки

Видео: СОННИК - К чему снятся ПАУКИ?

Сонник от А до Я: снился паук – к чему?

Сновидение, в котором вы заметили притаившегося под потолком паука, сулит процветание и благополучие вашему дому. Если это насекомое набрасывается на увязшую в его сетях жертву, то в реальной жизни вы рискуете угодить в расставленную вашими врагами ловушку. Смахивать его с одежды – к несогласию и спорам с родными или супругом. Сон, в котором вы видите огромного паука, считается дурным знаком. Он предвещает трагические события или утрату имущества. К чему снятся белые пауки? Подобное сновидение является исключительно благоприятным символом, сулящим сновидцу счастье в личной жизни и успехи в работе, которых он достигнет благодаря усердию и трудолюбию. Если вас укусил ядовитый паук, то наяву вы рискуете заразиться какой-то вирусной инфекцией. Сновидение, в котором вы спасаетесь от нападающих насекомых, толкуется данным источником как благоприятный исход какого-то важного дела.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: снился паук - к чему это?