Сонник: к чему снились вши

Как известно, вши – это очень неприятные крошечные насекомые-паразиты, поселяющиеся на теле животного или человека и питающиеся их кровью. А что, если эти маленькие кровососы привиделись нам во время сна? Предлагаем обратиться за толкованием к нескольким известным сонникам.

Видео: К чему снится Вошь . Сонник Миллера.

к чему снились вши

Старинный английский сонник: к чему снились вши

По мнению составителей данного сборника, приснившиеся вши могут выступать предвестниками разнообразных опасных болезней, несчастий и бедности. Проблемы со здоровьем могут угрожать как сновидцу, так и его близким людям. Очень часто подобный сон предвещает крупные неприятности в делах и финансовых вопросах.

Малый сонник: к чему снились вши

Видео: К чему снятся вши




В отличие от предыдущего источника, данный сонник утверждает, что эти мелкие неприятные насекомые сулят сновидцу удачу, финансовое благополучие и избавление от насущных проблем. Особенно удачным считается сон, в котором вы убиваете вшей.

снятся вши в волосах

Видео: К чему снятся вши по соннику онлайн?

К чему снились вши: сонник современной женщины

Этот сонник связывает появление насекомых во сне с недомоганиями, проблемами со здоровьем и активными нападками недоброжелателей и врагов. Если снятся вши в волосах, то вы рискуете повести себя очень некорректно по отношению к кому-то из близких людей, чем можете испортить давние крепкие отношения. Пойманная вошь сулит сновидцу массу переживаний и тревог, которые, к счастью, окажутся напрасными и беспочвенными. Сон, в котором вы видите вшей на ваших домашних животных, является недобрым знаком, предвещающим потери и бедность.

снились вши в голове

Сонник XXIвека: приснились вши



Сновидение, в котором фигурируют эти маленькие и назойливые кровопийцы, сулит избавление от неприятностей, разрешение всех проблем, достижение успеха и финансового благополучия. Если вам снились вши в голове, о которых вы знали, но никак не могли увидеть, то в реальной жизни вам угрожает какая-то опасность или потеря. Сон, в котором вы убиваете этих насекомых, символизирует вашу уверенную позицию на пути к достижению намеченных целей. Можете не волноваться, так как вашему успеху ничто не сможет помешать.

Сборник подсказок, полученных во сне: к чему снились вши

Видео: К чему снятся вши

По мнению составителей данного сборника толкований сновидений, вши предупреждают о грядущей череде неприятностей. Если вам приснилась вошь на вашем теле, то в ближайшем будущем вы рискуете подвергнуться ожесточенным нападкам со стороны ваших врагов и недоброжелателей. Кровососущее насекомое в волосах предупреждает об очень неприятных последствиях вредных советов или нехороших замыслов.

Исламский сонник: приснились вши – к чему?

Большое количество вшей во сне символизирует угрожающие сновидцу мучения и страдания по причине тяжелой и продолжительной болезни, а также финансовые убытки или даже бедность. Если вы уничтожаете этих насекомых, то в реальной жизни сможете удачно разрешить все свои проблемы. Очень хорошим знаком считается сон, в котором с тела сновидца сыплется множество вшей. Подобное сновидение сулит ему обретение большого богатства.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снились вши