Во сне видеть вошь - к чему?

Видео: К чему снятся вши

Вши представляют собой весьма неприятных для любого человека насекомых, и их появление зачастую ассоциируется в сознании людей с низким уровнем гигиены и финансовым неблагополучием. А что, если эти создания привиделись нам во сне? Будут ли последствия такого сновидения такими же неприятными, или стоит надеяться на что-то хорошее? Предлагаем узнать, как толкуют подобный сон наиболее полные и известные источники.

во сне видеть вошь

Сонник Миллера: во сне видеть вошь – к чему?

Согласно информации из данного сонника, увиденные во сне вши сулят множество печалей и бед, которые зачастую могут быть связаны с состоянием здоровья. Если вам приснилось это насекомое на корове, козе, собаке или другой домашней живности, то такое видение рассматривается как предвестие финансовых проблем. Вошь, находящаяся на теле сновидца, предупреждает его о возможном некорректном поведении в отношении близких людей. Если вам удалось поймать это неприятное насекомое, то вы слишком обеспокоены состоянием собственного здоровья, чем вызываете лишь раздражение у родных и друзей.

Видео: вши сонник

Современный сонник: видеть во сне вшей




сонник видеть во сне вшей

Видео: К чему снится Вошь (Сонник, Толкование снов)

Появление в сновидении этих мелких насекомых, по мнению составителей данного сборника, предвещает возникновение проблем, связанных с ухудшением здоровья или же активными нападками со стороны врагов и недоброжелателей. Видеть во сне вошь на домашнем животном – к напрасным тревогам о здоровье самого сновидца или близкого ему человека. Подобное насекомое на собственном теле – к необходимости контролировать каждое свое действие, чтобы ненароком не обидеть старого знакомого.

Сонник Эзопа: во сне видеть вошь – к чему?



Этот сборник толкований снов рассматривает вшей как символ нищеты, нечистоплотности и напрасного труда. Так, если вам снится, что вы пытаетесь убить этих насекомых руками, то ваши ожидания вряд ли будут оправданы, а приложенные усилия окажутся бессмысленными. Говорящие же вши предрекают какое-то удивительное событие или получение неожиданных известий. Во сне видеть вошь, которая вас постоянно кусает и не дает покоя, - к неожиданному получению денег, материальной помощи. Если вам снится, что вы пытаетесь найти способ избавления от этих неприятных насекомых, то в реальной жизни вам удастся наконец-то решить проблему, которая давно не давала вам покоя. Вошь, откладывающая яйца, сулит очень кропотливую и ответственную работу, которая потребует от сновидца усидчивости и терпения. Скачущие вши рассматриваются как предвестие каких-то новостей, которые нарушат привычный уклад вашей жизни.

Видео: К чему снятся вши

видеть во сне вошь

Сонник от А до Я: к чему во сне видеть вошь?

По мнению составителей данного сонника, множество вшей сулит обретение богатства и благосостояния, а вошь в единичном экземпляре предрекает беды и печали. Увиденные во сне яйца этих насекомых рассматриваются как символ многочисленных мелких тревог. Вши на собственной одежде – к болезни, на теле животного – к нужде. Если же вы приметили этих насекомых на другом человеке, то в скором будущем вас ожидает успех в делах и перспективные знакомства.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Во сне видеть вошь - к чему?