К чему снится моча? Узнаем!

Ни для кого не секрет, что сновидения бывают самые невероятные! Иной раз ночью в нашем подсознании завязывается такой лихой сюжет, что нарочно не придумаешь. Могут привидеться фантастические существа, незнакомые страны, захватывающие приключения и самые дикие истории – голливудские фильмы отдыхают!

Видео: К чему снится моча

к чему снится мочаИной раз содержание сна непонятно, а иногда он выстраивается в четкую цепь событий. Периодически люди запоминают целое видение, а порой – лишь обрывки. А бывает, человек просыпается с мыслью: «И приснится же такое». А затем он, брезгливо скривившись, переворачивается на другой бок, чтобы все прекратилось. Вот о таких снах мы сегодня и поговорим, а именно о том, к чему снится моча. Да-да, не нужно удивляться – во сне может привидеться еще и не то!

Разберемся!

Итак, к чему снится моча по китайскому соннику? Подобное видение сулит только хорошее. Если человек во сне видит ее на полу – это к богатству, если сам находится в уборной – ему светит повышение по службе. А запачкаться в моче – к неожиданной прибыли. Если человеку пригрезилось, что он проваливается в туалет, но потом выбирается оттуда – это означает счастливое событие. Не сумел выбраться – к несчастью.

Видео: К чему снится моча

Дворянский сонник




Посмотрим, к чему снится моча согласно дворянскому соннику. Он тоже дает самое обнадеживающее толкование: это предвестник радости. Если человек во сне видит себя в уборной – к скорому любовному свиданию. А ежели в грезах довелось пить мочу – это означает напрасные, ненужные расходы.

Видео: К чему снится моча

 сонник к чему снится мочаА к чему снится моча в соответствии с древнеперсидским сонником? Он утверждает, что увидевший ее во сне вскоре познает счастье богатой, изобильной жизни и обретет неимоверные блага.

Толкования сна

Что же по этому поводу скажет нам славянский сонник? К чему снится моча ребенка? К тревогам и хлопотам. А ежели человеку привиделось недержание мочи – это означает убытки, неудачные сделки, возможность стать жертвой обмана или потерять внушительную сумму денег. Если во сне человека обрызгали мочой – это значит, предстоит серьезное душевное потрясение или несчастный случай, который произойдет с кем-то из знакомых.

Видео: К чему снится моча

Смотреть на то, как мочится мужчина, – к ссоре в семье. А вот если человеку приснилось, что он относит мочу на анализ в лабораторию – это к болезни. Ощущать во сне запах урины означает, что нужно обратить внимание на свое окружение. Возможно, около вас находится слишком много безнравственных и беспринципных людей. А вот если человек в своем сновидении мочится в общественном месте, это указывает на его внутренние проблемы – вполне вероятно, есть какой-то душевный дискомфорт или неудовлетворенность работой, семейной жизнью, финансовым положением и т. д.



к чему снится кошачья мочаА по соннику Миллера моча означает избавление от всего лишнего и обременяющего. Возможно, стоит выбросить ненужные вещи из квартиры.

Видео: К чему снится моча

А к чему снится кошачья моча? Она говорит о предстоящих хлопотах и проблемах, о вероятных недоброжелателях и неожиданных сложностях.

Небольшое заключение

Вот такие толкования. А прислушиваться к ним или нет – решать только вам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится моча? Узнаем!