К чему снятся котята? Много объяснений одного сюжета

Видео: Ну, погоди! - Выпуск 14

Милые пушистые и ласковые существа - котята - у большинства из нас вызывают умиление. к чему снятся котята многоРуки тянутся к пушистой шерстке, а на лице чаще всего появляется улыбка. Так случается в реальной жизни. А что может означать такой сон: котята? Много этих животных, утверждают почти все сонники, к неприятностям. Однако книги снов, написанные во все времена разными народами, по-разному трактуют сюжеты подобных снов.

Видео: Советские мультфильмы - Бобик в гостях у Барбоса

Кошки, котята и женщины

Можно ли прочитать сон? Конечно. Но важно учитывать малейшие нюансы ночных видений, характер сновидца, его отношение к пушистым питомцам. А еще следует учитывать, как в народной культуре относятся к этому представителю домашних животных.сон котята много

Видео: Как купать кота.MPG




Зададим такой вопрос: «К чему снятся котята?» Много маленьких пушистиков, утверждает сонник Цветкова, являются предвестниками дрязг и мелких неприятностей. Составитель не обращает внимания на цвет котят, не учитывает их количество. Миллер в своем издании детальнее толкует такой сон. Много маленьких котят или взрослых кошек, рассказывает он, действительно снятся к потерям и неприятностям. Однако если они во сне имеют белую шерстку, то в неприятностях будет виноват сам сновидец (у Миллера это чаще всего женщина). Именно ее легкомыслие и невнимательность могут внести в ее жизнь опасность. Черные котята, по мнению Миллера, предупреждают о коварстве друзей, а рыжие - об обмане и фальши дальних знакомых.

Еще дальше идет Английский сонник и издание, которое называется «А-сонник». Их составители совершенно справедливо обращают внимание не только на предмет сна, но и на его содержание. К чему снятся котята? Много рыжих пушистиков, кусающих пальцы сновидца, по мнению составителей двух этих изданий, предупреждают: коварство врагов достигло предела и может нанести материальный урон. Дальше толкования расходятся.

Котята - это к добру

В «А-соннике» указывается, что в основе чтения снов должен лежать реальный характер кошек: вольнолюбивый, независимый. Исходя из этого, продолжает «А-сонник», если маленькие пушистики снятся больным, это значит, что очень скоро болезнь закончится. К чему снятся котята? Много животных в камере заключенного указывают на скорое освобождение. сон много маленьких котятЕсли они приснились детям, то скоро у них появится братик или сестричка. Если же во сне к малышу приходил котенок (или котята) черного цвета, это значит, что в гостях у него побывали духи предков. Сон считается хорошим предзнаменованием. Однако черный котенок взрослым снится как напоминание: пора помянуть умерших родственников.

Видео: СТРАШНЫЕ ИГРЫ - Among The Sleep (Ребенок и его страхи)



Что говорят другие сонники? К чему снятся котята? Много хлопот могут принести замужней даме белые киски. Они говорят о том, что даме придется столкнуться со сплетнями и интригами, но, благодаря своей сообразительности, она выйдет из столкновения победителем. Если же приснившиеся животные окажутся грязными, растрепанными и голодными, то дама или ее семья вскоре потерпит финансовый крах. сон много маленьких котятЧтение снов в этих сонниках базируется прежде всего на европейской культуре и европейских верованиях. На востоке и в Азии толкования будут другими, потому что у этих народов другое отношение к кошкам.

Сонники Азии и Востока

К чему снятся котята? Много пушистых малышей, настаивает Чжоу-Гун, предвещают скорую прибыль. Исламский сонник ибн Сирина говорит, что это дети сновидца. Котята могут обозначать охлаждение жены или книгу. Часто - воровство или неисполнение чьих-то обещаний. А что думают по поводу снов современные психологи? Много котят, утверждают они, могут означать что угодно. Для человека, любящего кошек, они могут стать хорошим предзнаменованием. Для тех, кто их ненавидит, животные предвещают расстройство и неприятности. Вот почему не стоит придавать большое значение ночным видениям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снятся котята? Много объяснений одного сюжета