Готовим пудинг в мультиварке и множество других интересных блюд

Видео: Блюда из Фарша с Рисом

Существует множество рецептов того, как приготовить нежный пудинг в мультиварке с минимумом усилий и максимумом удовольствия. В состав традиционного английского блюда входит пшеничная мука, хлебные крошки, сливочное масло, коричневый сахар и яйцо. Наш рецепт включает в себя эти ингредиенты, но для полноты вкуса мы туда добавим еще сливки, какао-порошок, мед, темный шоколад, разрыхлитель для теста и немного фруктов, а хлебные крошки мы заменим манной крупой. Зная один рецепт того, как при готовить пудинг в мультиварке, вы потом сможете сами экспериментировать и делиться своими кулинарными открытиями.

Видео: Поповеры - а-ля эклеры рецепт.Что приготовить на завтрак в школу быстро и вкусно. Блинные булочки

В первую очередь мы выливаем сливки (700 мл) в кастрюлю и доводим их до кипения. Рекомендуется делать это на среднем огне. Затем добавляем сливочное масло (50 гр) и манную крупу (100 гр). Снова нагреваем до кипения и кладем мед (2 ст. ложки), сахар (2 ст. ложки), шоколад (100 гр) и какао (1 ст. л.). После того как все это закипит, снимаем. Остужаем эту смесь и тем временем взбиваем в миксере 4 яйца с 8 ложками сахара, затем вливаем в остывшее тесто, добавляем 2 ст. ложки разрыхлителя и тщательно все перемешиваем.пудинг в мультиварке

Смазав дно маслом (сливочным), выкладываем туда подготовленные фрукты (бананы, сливы, груши или любые другие на свое усмотрение), засыпаем 2 ст.л. сахара и выливаем туда наше тесто.

Видео: Рецепты блюд. Рисовый пудинг простой рецепт приготовления




Выпекать пудинг в мультиварке следует 45-50 минут. Шикарный десерт готов!

Есть и другие замечательные блюда для мультиварок, например вишневый пирог или банановый кекс. Приготовить их даже проще, чем пудинг.

Для вишневого пирога вам нужно взять отдельную емкость для замешивания теста. Яйца (3 штуки) + 1 ст. сахара взбить (можно вилкой), добавить 200 грамм сметаны + 1,5 стакана муки, перемешать. Затем погасить половину чайной ложки соды уксусом, добавить в тесто и снова перемешать. Тесто выложить в мультиварку, предварительно смазав растительным маслом дно, и сверху украсить вишнями. Выпекать пирог 60 минут. Готовое лакомство можно сверху присыпать сахарной пудрой. Проще, чем пудинг в мультиварке, не правда ли?блюда в мультиварке видео

Банановый кекс приготовить еще легче. блюда для мультиварокРазотрите 2 куриных яйца + 150 грамм сливочного масла + 1 ст. сахара, добавьте кашку из 2 спелых бананов, 1 ч.л. соды (не гасить), муку до консистенции сметаны. Замесите тесто и вылейте его на дно мультиварки, заранее смазанное сливочным маслом. Выпекать 60 минут. Банановый кекс получается воздушным и пористым. Приятного аппетита!

Видео: Прикольные "девочки" и рыбачок "Редиска" и много других идей оформления блюд.



Готовим не только выпечку, но и другие вкусные и полезные блюда в мультиварке. Видео вы найдете без труда на любом сайте в интернете.

Предлагаю вашему вниманию ещё один рецепт, с помощью которого вы сможете создать прекрасное настроение для себя и своих близких ранним утром. Это омлет "Пальчики оближешь!".

Для приготовления вам понадобятся 3 яйца, которые следует хорошенько взбить. Добавить к ним 3 ст. ложки сметаны и 1 чайную ложку муки. Взбить до однородной массы, добавив соль и перец. Нарезать кубиками овощи (болгарский перец, помидор, можно еще немного зелени), колбаску, небольшое количество сыра потереть на терке. Выложить на предварительно смазанное растительным или сливочным маслом дно мультиварки подготовленные продукты, залить все яичной смесью, а сверху засыпать тёртым сыром. Закрыть мультиварку и включить на 20 минут режим "выпечка". Вкусный, полезный и, главное, питательный завтрак готов!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Готовим пудинг в мультиварке и множество других интересных блюд