Кара Делевинь (Чаровница Марвел) - лучшая британская актриса, выступающая в жанре фэшн-фэнтези

Популярная британская актриса и топ-модель, еще известная как Чаровница Марвел (фото представлены на странице), Делевинь Кара, родилась в Лондоне 12 августа 1992 года. Ее называют одной из самых стильных представительниц фэшн-индустрии. Это мнение журнала Vogue, достаточно авторитетного издания. В рейтинге портала Models.com Делевинь занимает пятую строчку, а таблоид Evening Standard "Первая тысяча влиятельных лиц" включил актрису и топ-модель в категорию самых приглашаемых.

чаровница марвел

Криминальный сюжет

Но самой запоминающейся ее ролью стала Амора Чаровница Марвел, один из персонажей "Отряда самоубийц", созданного режессером Дэвидом Эйером под эгидой Marvel Comics Entertainment.

Амора, родившаяся в Астгарде и носившая имя Амора-Астрарга, криминальная особа, долгое время ходила по лезвию ножа, пока не была схвачена и посажена в тюрьму. По совокупности преступлений заслуживала смертной казни, но была помилована.

"Отряд самоубийц" должен будет выйти в прокат в 2016 году и продолжить расширенную Вселенную после "Супермена против Бэтмэна". Роль Кары - Чаровница Марвел. "Отряд самоубийц" - это классический боевик, снятый в жанре фантастики.

В центре сюжета - правительственные структуры, которым поручено собрать суперкоманду из отъявленных злодеев для выполнения тяжелой и опасной миссии в масштабе всей планеты. Ну а если не получится, то виноватыми можно будет представить заключенных, которые готовы выполнить любую роль, в том числе и роль самоубийц.

"Чаровница Марвел" - Кара Делевинь в роли одного из волшебных персонажей закончила 2015 год вполне успешно. Ее образ был создан безупречно. Чаровница Марвел показала себя многогранным персонажем с высокой степенью креативности.

Легко, без всякого творческого напряжения, со своими персонажами справились Уилл Смит (главная роль), Бен Афлек (роль второго плана) и Кара Делевинь.

Роль не отличается особой драматичностью, скорее персонажу свойственна легкость продвижения по сюжетной линии, поэтому актерское мастерство Делевинь было востребовано не в полной мере. Кара - Чаровница Марвел - образ цельный, характерный, обладающий уникальными свойствами, из которых, собственно, и создан персонаж.




чаровница марвел кара делевинь

Биография

Кара Делевинь находится в близком родстве с главой Госкомиссии English Heritage Стивенсом Джослинома. Мать Кары - крупный менеджер в дирекции сети магазинов Selfrigdes, отец - архитектор. Кара Делевинь, будущая Чаровница Марвел, выросла в северной части Лондона, в Белгравии, одном из самых фешенебельных районов.

Карьера модели для Кары началась в семнадцать лет с подиума Clements Ribeiro Burberry, а спустя всего несколько месяцев она участвовала в демонстрациях Pre-Fall Colletion.

С 2012-го Делевинь Кара стала лицом бренда косметики Burberry Beauty, в этом благородном деле ей составили компанию Джорданн Данн и Кэмпбэлл Ида.

Мнение профессионалов

Сара Дукас, владелица известного агентства Storm Model, как-то заметила о Делевинь: "Обаятельнейшая личность, вкупе с красивым лицом, восхитительна и талантлива. Входит в помещение с запасом личной энергии, которое тут же распределяет поровну между присутствующими. Каждому хочется спросить: "А кто эта девушка?"

Осенью 2012 Делевинь удостоилась звания "Модель года" от "Британских модельных поручителей".

В конце этого же года, в декабре, актриса заключила контракт с агентством DKNY и стала официальным представителем бренда на сезон весна-лето.

В 2014 году Кара Делевинь в дополнение стала также представлять TOPSHOP на всю рекламную кампанию осенне-зимнего периода 2014 года.

амора чаровница марвел

Карьера в кино

Делевинь хотелось сниматься. Первая проба пришлась на роль сказочной Алисы Льюиса Кэрролла. Затем она попробовалась, причем весьма удачно, на роль княжны Сорокиной в фильме "Анна Каренина".

Золотая молодежь



Затем, в 2014-м, Кара снялась в фильме "Влюбленные дети", повествующем о золотой молодежи Лондона.

В 2015-м Делевинь участвовала в съемках трех фильмов: "Пэн", Бумажные города" и "Тюльпанная лихорадка".

В 2015-м известный режиссер Люк Бессон объявил, что послал приглашение актрисе на главную роль в своей кинокартине "Валерьян и тысячи планет в городе". Тогда же Кара снялась в главной роли в кинокартине "Бумажные города" по произведению Грина Джонатана.

чаровница марвел отряд самоубийц

Личная жизнь

Кара Делевинь всегда была находкой для репортеров, предпочитающих "жареные" новости. В мае 2013-го по всем изданиям прошли красочные фотоснимки с актрисой с выпавшими из ее сумочки пакетиками характерного белого цвета, которые она бросилась судорожно заталкивать обратно. Однако было уже поздно - главное уже было сфотографировано.

На фоне этого казуса бренд H&M прекратил сотрудничество с моделью. Пресс-секретарь компании аккуратно перевел Делевинь из разряда штатных моделей в категорию временных, а затем и вовсе заявил, что "это не наша модель по внешним данным, мы ее пригласили на однодневную сессию". На вопрос: "Как же тогда Делевинь в течение года была лицом компании?" - менеджер ответила, что и сама не понимает, как это могло случиться при столь посредственных внешних данных модели.

чаровница марвел фото

Фильмография

За свою карьеру Делевинь снялась более чем в четырнадцати кинолентах различного жанра. Ниже приводится список фильмов с ее участием:

  • "Анна Каренина" (2012), персонаж княжны Сорокиной;
  • "Плейхаус" (2014), роль Хлои;
  • "Лицо ангела" (2014), персонаж Мелани;
  • "Милейший портной" (2015), роль мамы Чаккер;
  • "Лондонские поля" (2015), персонаж Кэт Талент;
  • "Тюльпанная лихорадка" (2015), роль Генриетты;
  • "Влюбленные дети" (2015), персонаж Виолы;
  • "Отряд самоубийц" (2016), рольЧаровницы Марвел.

В настоящее время Кара Делевинь успешно работает над несколькими проектами в кино, выступает на подиуме и по-прежнему является лицом известных брендов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кара Делевинь (Чаровница Марвел) - лучшая британская актриса, выступающая в жанре фэшн-фэнтези