Кейт аптон: биография и фильмография американской актрисы и модели

Кейт Аптон – симпатичная американская модель и актриса. Общественности девушка больше известна в качестве фотомодели, рекламирующей нижнее белье. Но Кэтрин не желает всю свою жизнь посвящать модельному бизнесу, в ее планах имеется такой пунктик, как покорение Голливуда. Аптон настойчиво идет к своей цели, даже снялась в нескольких популярных в Америке сериалах. Кейт является разносторонне развитой личностью, девушка интересуется кинематографом, с детства занимается спортом, учится играть на духовых инструментах, а еще она ярая защитница животных.

Видео: Кейт Аптон пышногрудая модель и звезда фильмов

Детство Кейт

кейт аптонКейт Аптон появилась на свет 10 июня 1992 года в американском городке Сэйнт-Джозеф, штате Мичиган, хотя детство провела в штате Флорида, городе Мельбурн. Мать девушки, Шелли Атон, в прошлом чемпионка по теннису, а отец Джефф Аптон работает спортивным директором старшей школы. Понятно, что у таких спортивных родителей могла родиться только активная дочка. Кейт, будучи подростком, серьезно занималась конным спортом и даже состояла в Американской Ассоциации Пейнтхорс. Девушка вместе со своей лошадью участвовала в различных соревнованиях и даже выигрывала некоторые титулы.

Начало творческого пути

С самого детства все родственники настраивали Кэтрин на то, что в будущем она должна стать моделью. Голубоглазая блондинка в 16 лет решила пройти кастинг в одном из модельных агентств. Аптон очень повезло, ей не пришлось долго скитаться в поисках работы, в Майами ее разглядело агентство «Elite Model Management» и сразу же предложило заключить контракт. Кейт Аптон с головой окунулась в мир моды, поэтому в скором времени переехала в Нью-Йорк, где нашла работу в «IMG Models». В свое время с этим агентством сотрудничали Синди Кроуфорд, Кейт Мосс, Тайра Бэнкс, Хайди Клум и другие звезды большой величины.

Видео: Кэмерон Диаз, Кейт Аптон, Лесли Манн про "Другую женщину". Индустрия кино от 02.05.14

Карьера модели




кейт аптон фильмографияВ 18-летнем возрасте уже вовсю сотрудничала с известными мировыми брендами Кейт Аптон. Биография девушки зафиксировала тот факт, что в 2010 году юное дарование являлось лицом «Guess» - производителя модной одежды. В следующем году ее признали «Открытием и новичком года», ее фотографии появились на страницах журнала «Sports Illustrated Swimsuit Issue». При этом девушка снялась совершенно обнаженной, ее тело прикрывали несколько штрихов краски. Для изданий «Esquire» и «Complex» Аптон сфотографировалась в костюме зайчика. В том же 2011 году Кейт пригласили в «Victoria&rsquo-s Secret» на роль одного из ангелочков, рекламирующих нижнее белье.

Немодельные параметры фигуры

Многие считают очень привлекательной и женственной фигуру Кейт Аптон. Рост, вес девушки, к сожалению, а может быть, к счастью, не соответствует современным стандартам, принятым в модельном бизнесе. При росте 1,78 м Кейт весит 60 кг, но это не мешает законодателям моды обзывать ее «толстым поросенком». Аптон очень повезло, она встретила на своем пути тренера голливудских звезд Дэвида Кирша, который не стал ее переделывать в плоскую худышку, а постарался сохранить женственные формы. Мужчина говорит, что худоба выглядит болезненно, и ничего привлекательного в этом нет, другое дело - здоровое тело, на которое и смотреть приятно.

Кто бы что ни говорил, но Кейт Аптон не относится к ленивым, малоподвижным, любящим хорошо покушать звездам. Природа наделила ее пышными формами, но девушка проводит по 2-3 часа четыре дня в неделю в спортзале. Кикбоксинг и бокс – это основные виды спорта Кейт Аптон.кейт аптон биография

Фильмография



Кэтрин прекрасно понимает, что не сможет всю свою жизнь посвятить модельному бизнесу, ведь красота недолговечна, да и не очень хочется, чтобы окружающие воспринимали тебя глупенькой, но очень симпатичной пустышкой. Поэтому Аптон поступила в университет в штате Индиана и сейчас учится по специальности игра на духовых инструментах. Девушка увлекается кинематографом, поэтому в ее планах на ближайшее будущее покорение голливудского Олимпа.

Видео: МЕТАМОРФОЗЫ КЭМЕРОН ДИАЗ (Cameron Diaz)! Как менялись Знаменитости!

Без дела не сидит Кейт Аптон. Фильмография звезды уже пополнилась тремя работами. В 2011 году молодое дарование дебютировало в комедийном боевике «Как украсть небоскреб». Конечно, роль была эпизодичной, но ведь надо с чего-то начинать. В 2012 году Кэтрин снялась в комедии «Три балбеса», а в 2014 году вышла комедийная мелодрама «Другая женщина», в которой Аптон сыграла одну из главных ролей. Учитывая юный возраст звезды, с уверенностью можно сказать – Кейт ждет головокружительная карьера. Привлекательная внешность, умение достигать поставленных целей, безупречное актерское мастерство – эти качества помогут Аптон медленно, но уверенно подниматься по карьерной лестнице. На ее счету только три картины, но имя девушки уже с нижних позиций в титрах переместилось в первую тройку.кейт аптон рост вес

Личная жизнь

Аптон не делится с журналистами информацией о личной жизни, поэтому о ее бойфрендах мало что известно. В прошлом были слухи, что девушка встречалась с Канье Уэстом, репером, потом ей приписывали роман с Марком Санчесом, футболистом. Кейт очень любит животных, поэтому часто посещает приюты для бездомных собак и кошек. Любимое блюдо модели – суши.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кейт аптон: биография и фильмография американской актрисы и модели