Юная Ассоль - певица, ставшая знаменитой еще в раннем детстве

Многие поклонники популярной музыки помнят маленькую девочку, которая покорила сердца слушателей своим детским ангельским голосом. Поскольку такой талантливый ребенок был на эстраде единственным, это привлекало внимание к творческим успехам малышки. Ассоль — певица, которая уже на протяжении 20 лет посвящает себя любимому делу. Несмотря на такой долгий творческий путь, девушка не прекращает развиваться и совершенствовать свои певческие задатки. Даже на сегодняшний день Ассоль пробует свои силы во многих конкурсах и талант-шоу.

Ассоль певица

Биография

Гуменюк Екатерина Игоревна — настоящее имя певицы Ассоль, которая появилась на свет в Донецке 4 июля 1993 года. Уже с трех лет девочка проявляла вокальные способности, в 5 лет она уже выступила на настоящей сцене. Еще через 2 года вышел ее первый альбом "Алые паруса". Благодаря своему юному возрасту, певица Ассоль, биография которой наполнена творческими событиями, получила 2 диплома Российского комитета по регистрации рекордов как самая маленькая певица на планете. В восьмилетнем возрасте на её счету уже было 2 сольных концерта. После этого популярность девочки начала стремительно расти и привлекать к ее исполнению новых поклонников.

Начало карьеры

На четвертый год сольной карьеры она уже выпустила свой дебютный альбом, в который вошло 8 полноценных песен и ремикс "Алые паруса". Чтобы поддержать выход первого диска, родители и продюсеры певицы организовали грандиозное шоу "Ассоль и ее друзья", в котором приняли участие некоторые звезды эстрады. Это достаточно сильно повлияло на маленькую девочку и послужило очередным неплохим утверждением на эстраде.

Ассоль — певица, в творческой биографии которой в этот же период было еще одно значительное событие. Это премьера клипа на песню "Украина моя", прошедшая на сцене дворца республики. Уже через полгода юная певица выступила с сольным концертом — "Звезда Ассоль". Поклонники отметили отличную динамичность и гармоничность выступления. Именно после завершения этой программы фан-клуб Катерины значительно пополнился новыми участниками.




Певица ассоль биография

Пик популярности

Многие поклонники задаются вопросом: "Сколько лет Ассоль?" Певице в ее 20 с небольшим присущи большие победы и достижения. Уже в 11 лет она участвовала в "Песне года" на одной сцене с популярными певцами, такими как Ирина Билык, Ани Лорак и Александр Пономарев. А уже через год исполнительница приняла участие в телепрограмме "Шлягер года", вышедшей на канале "УТ-1". После этого участвовала в юбилейном выпуске передачи "10 лет Шлягеру", где ее удостоили дипломом за исполнение песни "Считалочка".

Ассоль — украинская певица, которая в 2005 году вместе с популярными исполнителями участвовала в съемке мюзикла "Метро", который транслировали на канале «1+1». Юная певица исполнила музыкальный шедевр Николая Мозгового "Край, мій рідний край". А через год уже презентовала клип на свою песню "Оле-оле". Режиссером съемки был Вадим Якименюк. В июне 2008 года Катерина выпустила свой новый альбом "О тебе". Презентация произошла в киевском клубе "Арена".

Затем Ассоль решила сделать довольно долгий перерыв в творчестве, который провела в Англии, оттачивая свои вокальные данные с отличными преподавателями музыки, которые в свое время учили петь Робби Вильямса и Мадонну. Именно там певица начала подготовку своего музыкального материала, в чем ей помогал популярный исполнитель и продюсер Дмитрий Климашенко. Он стал автором музыкальных произведений и продюсером диска, с которым певица собралась покорять вершину шоу-бизнеса. В январе 2010 года произошло официальное представление песни "Я не предам", которая и стала первым шедевром из нового альбома.



Сколько лет ассоль певице

Музыкальные достижения

Ассоль — певица, на счету которой на сегодняшний день есть два полноценных альбома: "Алые паруса" и "О тебе". Они вышли с разницей в 8 лет. Кроме многочисленных песен, была одна, которая не попала в студийный альбом — "Я не предам".

За свою многолетнюю певческую карьеру Катерина Гуменюк удостоилась большого количества наград и премий. Вот некоторые из полученных ею:

  • Лауреат премии "Человек года" — номинация "Юный талант".
  • Международная награда "Золотая фортуна".
  • Первое место на детском "Славянском базаре 2000".
  • Второе место в хит-параде "Муз-ТВ".

Ассоль украинская певица

Съемки в кино и клипах

В десятилетнем возрасте юная девочка Катя сыграла в сериале Светланы Дружининой "Тайны дворцовых переворотов". Ребёнку досталась роль племянницы венценосной царицы — Анны Леопольдовны Макленбургской. В декабре следующего года Ассоль — певица, которая заслужила популярность благодаря своему таланту и усердию — приняла участие в телевизионном концерте "Золотая Шарманка" и удостоилась народной премии.

На протяжении последних 6 лет исполнительница сотрудничает с Дмитрием Муравицким, который является автором музыкальных шедевров певицы. Именно в этот период Ассоль решила проводить эксперименты с музыкальными стилями. И сегодня она активно занимается продвижением своей сольной карьеры.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Юная Ассоль - певица, ставшая знаменитой еще в раннем детстве