Выбираем, какую прическу можно сделать на средние волосы?

Видео: МУЖСКИЕ СТРИЖКИ | Как Выбрать Идеальную Мужскую Стрижку По Форме Лица

Выглядеть каждый день сногсшибательно и эффектно – заветная мечта любой девушки. Тем не менее далеко не каждая красавица имеет возможность ежедневно включать в свои планы посещение салонов красоты, и причины тому могут быть самыми разными. В таких ситуациях приходится быть самому себе и стилистом, и мастером. Тем более что при наличии желания, сделать это не так уже и сложно. В частности, рассмотрим, какую прическу можно сделать на средние волосы в домашних условиях.

Видео: Укладка на КОРОТКИЕ волосы Прическа в школу, университет | YourBestBlog

какую прическу можно сделать на средние волосыВ условиях современной жизни приходится быть максимально мобильной и успевать в течение дня переделать множество различных дел. К слову, сильная занятость большинства девушек и является причиной того, что средняя длина волос сегодня встречается очень часто. И это неудивительно, так как такой вариант проще всего быстро уложить и привести в порядок, спешно собираясь на очередную важную встречу. Универсальность такой стрижки делает как никогда актуальным вопрос о том, какую прическу можно сделать на средние волосы. К примеру, создать аккуратную и строгую укладку можно при помощи обыкновенного утюжка для выпрямления. Такой вариант прекрасно впишется в образ деловой женщины на любой важной встрече. Гладкие и прямые волосы придают внешнему виду строгость, подчеркивая красивые черты лица. Закрепить такую укладку можно, к примеру, при помощи тонкого ободка.




высокие прически на средний волосЗадумываясь о том, какую прическу можно сделать на средние волосы, и планируя создать вечерний романтический образ, можно прибегнуть к помощи плойки. При помощи этого нехитрого инструмента с легкостью получится создать на голове кудряшки, которые прекрасно подойдут как для романтического свидания с любимым мужчиной, так и для милых посиделок с подружками в кафе. Для этого необходимо разделить волосы на две части и, отделяя по одной пряди, накручивать на плойку. Держать в закрученном положении не более трех минут, чтобы локоны получились свободными и пышными. Кроме того, для этой цели можно использовать термобигуди, что упрощает процедуру. Таким образом, какую прическу можно сделать на средние волосы, отправляясь на вечернюю прогулку, решить не составит большого труда. Даже если времени на ее создание совсем немного.

Видео: ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ. Как подобрать стрижку по форме лица, фигуре и возрасту [Академия Моды и Стиля]

прически укладки на средние волосы



Для рассматриваемой универсальной длины волос в плане укладки можно также попробовать и другие варианты. К примеру, есть смысл ознакомиться с тем, как можно создавать высокие прически на средний волос. Чаще всего это бывают пучки или комельки, которые закрепляются на голове при помощи шпилек и "невидимок". При создании подобного рода укладки можно рассмотреть две вариации. Первая – это прекрасный вариант для офиса. Здесь важно аккуратно зачесать волосы назад, плотно их закрутить в комелек, закрепить шпильками и зафиксировать результат при помощи средства для волос. Таким образом, прическа получается гладкой, ровной и строгой. Для создания вечернего и более раскрепощенного варианта можно слегка начесать волосы, небрежно собрать их в пучок и закрепить при помощи 2-3 шпилек. Выпадающие локоны можно накрутить при помощи плойки. Всю конструкцию также обязательно сбрызнуть лаком.

Видео: Какая стрижка идеально подойдет вашему типу лица - Совет от Все буде добре - Выпуск 291 - 20.11.2013

Обладая универсальной длиной волос, можно сделать любой из представленных выше несложных вариантов прически. Укладки на средние волосы можно создавать самые разнообразные при условии наличия соответствующих инструментов и, конечно же, фантазии.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выбираем, какую прическу можно сделать на средние волосы?