"Лонда" – палитра цветов в действии

Женщины всегда уделяли особое внимание своей внешности. Это касается выбора одежды, прически, макияжа и прочих, даже самых маленьких нюансов. Но отдельной строкой в этом списке всегда стоял цвет волос. Представительницы слабого пола могут менять его сотни раз на протяжении всей жизни. От выбора краски для волос зависит их внешний вид и здоровье. Этим и объясняется особая популярность краски "Лонда". Палитра цветов здесь просто великолепная и многогранная.

Видео: Краска для волос лонда

Лонда палитра цветов

Профессиональные средства для ухода за волосами

Видео: Краска лонда для упрямой седины палитра

Немецкая компания "Londa" уже много лет выпускает косметические продукты. Самое известное средство для окрашивания и тонировки волос – это "Лонда". Профессиональная палитра цветов, бережное окрашивание и даже уход, стойкость – это неполный список достоинств. Многолетний опыт работы позволил этой компании добиться того, что все косметические продукты выпускаются под маркой PRO.




Краска Лонда палитра цветов

Видео: Краска лонда для седых волос

Особенности косметических средств "Лонда"

Лидерство на мировом рынке требует особого отношения к выпускаемым товарам. Поэтому компания "Лонда" занимается постоянной разработкой средств более высокого качества. В ее лабораториях создают уникальные формулы, подбирают самое качественное сырье. Это позволяет создавать средства с максимальным эффектом, такие как краска "Лонда". Палитра цветов ее может удовлетворить желание любой женщины. К тому же можно быть уверенной в том, что выбранный цвет будет соответствовать действительности. И все эти положительные моменты дополняются реальной стоимостью и доступностью продукции.

"Лонда" – палитра цветов

Сказать, что выбор цветов огромен, - это не сказать ничего. Она действительно очень широка. Профессиональная краска "Лонда", палитра цветов которой достигла уже 100 вариантов, обеспечивает самое лучшее окрашивание. Здесь есть оттенки современные, яркие и натуральные, придающие волосам естественный цвет. С этой краской возможен любой эксперимент, в отличном результате которого сомневаться не стоит. Лонда профессиональная палитра цветовВся линейка краски "Лонда" представлена в двух направлениях: крем-краска, включающая десятки оттенков, комплекс средств для осветления волос, тоники для придания оттенка и краска для бровей и ресниц. В состав новой формулы входят микросферы, придающие волосам мягкость, шелковистость и яркий цвет.



Боремся с сединой

Профессионально скрыть седину тоже под силу краске "Лонда". Палитра цветов позволяет выбрать нужный тон и качественно скрыть недостатки. Краска проникает внутрь волос и надежно фиксируется, обеспечивая стойкий цвет. Это достигается благодаря особым молекулам. Цвет не тускнеет в течение долгого времени.

Видео: Тонирование волос LONDA Professional (Лонда)

Бережный уход

Используя краску "Лонда", не надо беспокоиться о здоровье волос. Их структура останется неизменной. И более того, волосы приобретут более здоровый вид. Это возможно за счет новой формулы, которая обеспечивает бережное окрашивание. Краска "Лонда" содержит натуральный воск и липиды, обеспечивающие надежную защиту. Натуральное масло питает и увлажняет волосы, что является немаловажным в процессе окрашивания. Краска "Лонда" – это правильный выбор, гарантирующий красоту и здоровье.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Лонда" – палитра цветов в действии