«Syoss эффект ламинирования»: отзывы о косметических средствах по уходу за волосами

Видео: Отзыв о SYOSS / средства для ВОЛОС / Мой опыт

Фирма Syoss известна в России уже не один год. Многие называют ее продукцию средствами для профессиональных визажистов. Однако шампуни, бальзамы, маски и краски для волос можно легко использовать не только в салонах красоты, но и дома. Недавно появилась новая серия косметических и ухаживающих средств этой фирмы. Называется она «Syoss Glossing эффект ламинирования». Подразделяется она на два типа: Shine-Seal и Hold. Давайте посмотрим, что о ней говорят пользователи.Syoss эффект ламинирования отзывы

Отклики по поводу моющих средств "Сьосс"

Шампунь Syoss Glossing Shine-Seal прекрасно очищает волосы и кожу головы. Уникальный комплекс Pro-Cellium Keratin заставляет волосы сиять зеркальным блеском, как будто бы они прошли процедуру глазурирования. Обладательницы длинных локонов и коротких стильных стрижек одинаково поют дифирамбы шампуню: он надолго сохраняет чистоту головы, не утяжеляет шевелюру, а просто придает ей натуральный объем. Консистенция средства мягкая. Когда намыливаешь волосы, кажется, что под пальцами – растворенный желатин. Но даже обладатели жирных волос хвалят шампунь Syoss с эффектом ламинирования. Единственный минус – средство не годится для частого применения. Раз в неделю Syoss необходимо смывать с головы другим шампунем.

Видео: Елена Крыгина выпуск 54 "ВОЛОСЫ!ВОЛОСЫ!ВОЛОСЫ!"




Это средство подходит для всех без исключения видов волос. Шампунь не лечебный, и об этом честно указывается на упаковке. Но он ни в коем случае не наносит вреда шевелюре. Шампунь «Syoss эффект ламинирования» отзывы называют лучшим ухаживающим средством за тусклыми, редкими или непослушными, склонными к пушистости волосами. При его использовании создается впечатление, что это «два в одном», поскольку после промывки волосы остаются мягкими и отлично расчесываются.

Бальзам для волос

Что еще может предложить нам эта компания? Прежде всего, бальзам для волос "Syoss эффект ламинирования". Syoss glossing эффект ламинированияОтзывы пользовательниц уверяют, что шампуня для них было достаточно. Каждый волос после мытья словно обволакивался невидимой пленкой. Именно это покрывало придает локонам зеркальный блеск. Поэтому многие девушки и сомневаются: а не утяжелит ли бальзам это впечатление мягкой, как будто силиконовой брони? Нет, уверяют профессионалы. И они советуют пользоваться бальзамом "Сьосс" после каждого мытья одноименным шампунем.

Видео: Мой уход за волосами / Hair care :) ( Syoss,Batiste...)

Маска «Syoss эффект ламинирования»



Отзывы уверяют, что после использования этого средства даже самые тусклые волосы засияют, как лакированные. Запах на голове сохраняется несколько часов, а зеркальный блеск держится несколько дней. Шампунь syoss с эффектом ламинированияМаска укрепляет саму структуру волоса, выравнивает чешуйки, благотворно действует на луковицу, питает кончики. Профессиональные визажисты советуют добавить в это средство несколько капель лимонного сока для улучшения эффекта. Ваши волосы будут выглядеть так, будто вы побывали в салоне!

Средства для укладки «Syoss эффект ламинирования»

Отзывы очень хвалят серию для стайлинга Syoss Glossing Hold. Неважно, чем вы будете укладывать свои локоны: феном, утюжком или щипцами – вам будет гарантирована безупречная прическа. «Холд» - это ультрасильная фиксация. Поверхность волос не выбьет из ровного строя даже ураганный ветер. При этом, отмечают отзывы, сохраняется объем, шевелюра не загрязняется быстро, локоны не утяжеляются.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Syoss эффект ламинирования»: отзывы о косметических средствах по уходу за волосами