Краски "сьес" - палитры и цвета

краски сьес палитрыК окрашиванию волос рано или поздно прибегают практически все жительницы Земли. Чтобы окончательно не испортить волосы, важно подобрать качественное средство для окрашивания. Таковыми являются краски "Сьес", палитры которых, однако, сложно назвать большими. Но всё же есть из чего выбирать.

Видео: краска для волос сьес палитра

Краски Syoss

Эта краска была выпущена под лозунгом "профессиональное средство для непрофессионалов". С выбором цвета у вас проблем не возникнет, цена не кусается, да и очень радует качество краски "Сьес". Палитры хоть и не слишком обширны, но выбор у вас будет довольно неплохой. Кроме того, состав краски рассчитан на поддержание здоровья ваших волос, а цвет будет соответствовать вашим ожиданиям. Также исключено такое неприятное явление, как растекание краски. Она подходит для всех типов волос - секущихся, жирных, ослабленных и т. д. Краска будет оказывать на них оздоравливающее воздействие в любом случае.

Видео: Краска Сьес

Способ окрашивания в домашних условиях

сьес краска для волос палитраПросмотрите краски "Сьес", палитры которых у вас имеются, выберите цвет и приступайте к окрашиванию. Приготовленную заранее смесь наносите на сухие невымытые волосы прядь за прядью. Если вы красите волосы по всей длине, оставьте краску на волосах на тридцать минут, если только корни, то на двадцать. В последнем случае нужно нанести оставшуюся смесь на всю длину волос, дабы цвет получился однородным. После того как вы смыли нанесённую смесь, нанесите на чистые волосы маску или бальзам.

Видео: Syoss oleo intense 10-55 платиновый блонд. Сьес для блондинок.

"Сьес" (краска для волос) - палитра и цвета




Чтобы выбрать необходимый цвет, нужно, естественно, знать, какие они вообще бывают. Что касается краски "Сьес", палитры ее имеют более тридцати оттенков. Эти оттенки на упаковке обозначаются двумя цифрами: первая - это глубина тона, а вторая - гамма оттенка. У бренда Syoss есть несколько различных, немного отличающихся линий:

Видео: Сравнение красок - Syoss oleo intense 10-55 и Garnier Color Sensation10.21

Oleo Intense – в этой линии представлены базовые оттенки: их состав обогащен чистыми маслами, способствующими усилению полученного цвета.

ProNature - что касается этой линии, то здесь представлены натуральные оттенки, краски содержат экстракты растений и минимум такого вредного вещества, как аммиак.

Mixing Colors – достаточно новая линия, которой обзавелась краска "Сьес". Микс-палитра приблизит результат вашего окрашивания к салонному - это достигается смешиванием двух тонов, которые подбираются специально.



Каждая линия представляет все оттенки в виде четырёх категорий для более удобного выбора - светлые, каштановые, красные и темные.

Видео: Краска для волос Syoss ProNature

краска сьес микс палитраДля стойкого окрашивания седых волос подойдут такие оттенки, как песочный блонд (осветляет седые волосы до 3 тонов), яркий блонд (также осветляет седые волосы до 3 тонов), натуральный светло-русый, тёмно-русый, карамельный каштановый, золотистый каштановый, шоколадный каштановый, красное дерево (осветляет седые волосы до 3 тонов), чёрно-каштановый.

Это ещё не весь перечень оттенков этого бренда, но тут уж вы выбирайте сами. Молодым девушкам, возможно, подойдут более яркие цвета - например, насыщенный красный. Но перед применением средства обязательно прочтите, что нужно делать для получения желаемого цвета.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Краски "сьес" - палитры и цвета